Главная Новости

Как купить телефон Xiaomi Redmi 3S и 3X на AliExpress (сравнение цен)

Опубликовано: 12.11.2018

видео Как купить телефон Xiaomi Redmi 3S и 3X на AliExpress (сравнение цен)

Xiaomi Redmi 3S - Самый крутой бюджетник - Посылка с Aliexpress

Если Вы задумываетесь о покупке телефона Xiaomi Redmi 3S, при этом отчётливо понимая, что уплатив столь привлекательную цену, Вы получаете вовсе не реактивный флагман, а самый что ни на есть середнячок, не сомневайтесь в правильности своего выбора. Будучи представителем самой популярной линейки бюджетных смартфонов одного из самых популярных производителей, внешне Xiaomi Redmi 3S мало чем отличается от своих собратьев: всё тот же пятидюймовый экран, вписанный в корпус из магниевого сплава — идеальный рецепт современного средства коммуникации и развлечений, рассчитанного на массовый спрос. Но всё же есть в нём что-то такое, что подталкивает к покупке…



Забегая вперёд, заметим, что купить Xiaomi Redmi 3S выгоднее всего на китайской торговой площадке AliExpress у продавцов, получающих товар напрямую от производителя. Покупка любой продукции Xiaomi в российских розничных магазинах электроники, к сожалению, сопряжена со значительной переплатой даже после старта официальных продаж в России. В конце этой заметки приведены автоматически обновляемые таблицы с предложениями продавцов на AliExpress, которые помогут купить Xiaomi Redmi 3S на AliExpress по минимально возможной цене.


Xiaomi Redmi 3X ► Посылка из Китая / AliExpress

О телефоне Xiaomi Redmi 3S и 3X

На примере Redmi 3S несложно заметить, что компания Xiaomi способна «держать марку» даже если речь идёт о бюджетных моделях. Зажатые в тиски ценового ограничения, инженеры Xiaomi произвели на свет устройство, обречённое на популярность: в нём есть всё, что требуется от смартфона при его повседневном использовании, при этом ни эстетика, ни надёжность не были принесены в жертву.


XIAOMI REDMI 3S - РАСПАКОВКА. ПРОВЕРКА НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Xiaomi Redmi 3S — это телефон для тех, кому не нужен большой экран, но позарез необходим большой аккумулятор: для людей активных, предпочитающих не просиживать вечера и выходные по домам. Впрочем, это прекрасный выбор и для студента, который не прочь, забившись на «камчатку», скрасить нудную лекцию онлайн-сёрфингом.

Сравнивать Xiaomi Redmi 3S следует, прежде всего, с собратьями по линейке. В отличие от моделей Redmi 3 и Redmi 3 Pro в нём применён процессор Snapdragon 430, ядра которого работают на чуть меньшей тактовой частоте, чем у Snapdragon 616, зато графический процессор Adreno 505 — это серьёзный шаг вперёд по сравнению с Adreno 405. По бенчмаркам Redmi 3S одной левой укладывает Redmi 3 по работе с графикой, существенно превосходит по работе с оперативной памятью, незначительно отстаёт в производительности центрального процессора и так же незначительно превосходит его в отзывчивости пользовательского интерфейса. А ещё в Redmi 3S есть сканер отпечатков пальцев (как в 3 Pro и 3X), которого нет в базовой модели.

Прочие возможности и характеристики внутри линейки Redmi 3 для модификаций с одинаковым объёмом оперативной и флеш-памяти полностью идентичны.

Характеристики Xiaomi Redmi 3S

Смартфон Xiaomi Redmi 3S выпускается в двух модификациях, отличающихся только объёмом оперативной (2/3 ГБ) и флеш-памяти (16/32 ГБ). Версия телефона с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флеш-памяти иногда называется «Xiaomi Redmi 3S Prime» для того, чтобы отличить её от версии с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флеш-памяти.

Вариантов цветов корпуса Xiaomi Redmi 3S всего три: золотой (Gold), серебристый (Silver) и тёмно-серый (Grey).

Покупка Xiaomi Redmi 3S и 3X на AliExpress

Традиционно лучшие цены на телефоны китайских брендов предлагают продавцы ведущей китайской торговой площадки AliExpress. Для упрощения мониторинга и сравнения цен на Xiaomi Redmi 3S и 3X ниже приведены автоматически обновляемые таблицы, в которых представлены все предложения продавцов с высоким рейтингом. Эти таблицы помогут купить Xiaomi Redmi 3S и 3X на AliExpess по минимальной цене.

Как правило, помимо самих телефонов, продавцы предлагают комплекты с аксессуарами: защитными плёнками, чехлами и картами памяти. Все таблицы на этой странице содержат исключительно «чистые» товары без дополнительной нагрузки — только сами телефоны (исключение составляют комплекты с подарками, не оказыващими влияние на общую цену).

В таблицах представлены только новые (не восстановленные) товары с бесплатной доставкой. Все цены приведены в долларах, поскольку курс рубля на AliExpress в течение дня может меняться.

Зелёным цветом выделены самые выгодные предложения для данного цвета корпуса. Символ «X» в ячейке означает, что предложение либо не содержит телефона в корпусе соответствующего цвета, либо все телефоны в корпусе такого цвета распроданы.

Справа от цены красным мелким текстом указана максимальная скидка по купонам. Для получения детальной информации подведите к ней курсор мыши.

Xiaomi Redmi 3S 16GB

Данные обновлены 14.03.2018 04:00:39.

Продавец Заказов Gold Silver Grey

Эта модификация снята с производства и продажи.

Xiaomi Redmi 3S Prime 32GB

Данные обновлены 14.03.2018 04:10:53.

Продавец Заказов Gold Silver Grey

Эта модификация снята с производства и продажи.

Xiaomi Redmi 3X 32GB

Данные обновлены 14.03.2018 11:00:02.

Продавец Заказов Gold Silver

Эта модификация снята с производства и продажи.

Возможно, Вас заинтересует сравнение цен на эти модели смартфонов.

Источник изображений телефонов — сайты mi.com и aliexpress.com.

Эта страница помогла Вам? Поделитесь ей, нажав одну или несколько кнопок ниже!

Совершившим сей благородный поступок — плюс в карму и благодарность от тех, кто также сохранит или увеличит семейный бюджет.

rss