Главная Новости

Сумки SAVIO надежные и практичные.

Опубликовано: 12.11.2018

Торговая марка SAVIO радует своих покупателей вот уже более 20 лет, а сегодня компанию по праву можно назвать одной из крупных и успешных среди производителей аксессуаров для женщин. В гардероб многих российских модниц вошли сумки SAVIO из высококачественной искусственной кожи, замши, текстиля, которые отличаются огромным разнообразием дизайна.

За вклад в развитие российского рынка торговая марка не один раз становилась обладательницей наград, а главными преимуществами изделий можно назвать:

использование только качественных материалов; прочная фурнитура; разнообразие дизайна сумок и аксессуаров; функциональность, износостойкость; современные технологии производства; доступность.

Все женские сумки

SAVIO стабильно сотрудничает не только с галантерейными магазинами, но и с оптовыми базами более чем в 150-ти городах России, а ассортимент этого бренда насчитывает более чем 850 моделей. 

У каждой модницы свои предпочтения в одежде и аксессуарах. Стараясь угодить каждой из них, российский бренд Saviо создает модели широкой цветовой гаммы: от классического черного и белого до ярких красных, синих, желтых. Каждой покупательнице придется по нраву сумка Saviо с контрастными строчками, рюшами необычных форм, необыкновенными цветочными принтами, оригинальными аппликациями, металлическими цепочками и пряжками. 

Очень гармонично с такими сумочками будет сочетаться одежда от VK Podium , которая подчеркнет индивидуальность и стиль каждой женщины.

Кроме того, Савио представляет сумки разных размеров и форм: объемные сумки для любительниц шопинга или активного отдыха, сумки-портфели с отстегивающимися регулируемыми ремнями, мини сумочки и стильные клатчи. Каждая модница найдет аксессуар, подходящий именно ей, а доступная стоимость моделей позволит подобрать к каждому комплекту одежды свой аксессуар.

 

Также смотрите:

Pola - сумки женские, дорожные и спортивные

Женские кошельки

 

rss