Главная Новости

Лего Минифигурки - серия игрушек Lego Minifigures

Опубликовано: 14.10.2018

видео Лего Минифигурки - серия игрушек Lego Minifigures

Раскрываем LEGO Минифигурки ЮБИЛЕЙНЫЕ!

Всемирно известная компания Lego порадовала своих поклонников новой, довольно необычной серией под названием «Лего  Minifigures». В наборах Лего Минифигурки  нет привычных, разноцветных кубиков для строительства домов, роботов и машин, зато здесь можно отыскать огромное количество самых разнообразных мини фигурок.


Открываем Lego минифигурки серии "The LEGO Movie" (Minifigures)

Серия Лего  Minifigures придумана специально для тех любителей наборов Lego , которые не только играют с этими конструкторами, но еще и коллекционируют фигурки из разных серий и направлений. В коллекции Лего Минифигурки можно найти огромное количество разнообразных новых персонажей, которых Вам так не хватало для игры, и которые Вам раньше не встречались в других лего-коллекциях. Персонажи наборов Лего  Minifigures – это представители самых разных профессий и верст населения: футболисты. Моряки, ученые, художники, рабочие, скейтбордисты, маги, волшебники и тд.


LEGO Minifigures 18 серия Обзор и распаковка

Минифигурки из серии Лего  Minifigures прекрасно дополнят любые игровые наборы Lego. Они помогут детишкам поближе познакомиться с представителями всевозможных профессий и узнать много интересных фактов об окружающем мире. Кроме этого, с помощью персонажей Лего Минифигурки ребятишки смогут придумать много новых интересных сценариев для игр.

Каждая игрушка из серии Лего  Minifigures уникальна, а это значит, что Вы точно не найдете аналогичного персонажа нив одной из существующих серий Лего. Дополните свои наборы Лего новыми героями из Лего Минифигурки, которые будут участвовать в придуманных Вами сюжетах и историях.

Главная особенность серии Лего  Minifigures заключается в том, что любая серия поставляется в специальных коробках, в каждой из которых по шестьдесят мини фигурок. Все они упакованы в разноцветные, непрозрачные пакетики: первая серия – в пакетики желтого цвета, вторая – синего, третья – зеленого. Особенно желанными являются самые редкие персонажи Лего Минифигурки, стать счастливым обладателем которых не очень то и легко. Каждая из игрушек Лего  Minifigures оснащена дополнительными аксессуарами и прекрасно детализирована.

Мы предлагаем своим покупателям познакомиться с персонажами третьей, четвертой и пятой серии Лего Минифигурки. Каждая из этих серий состоит их 16 уникальных фигурок, которые можно будет задействовать в любом из конструкторов Lego . Благодаря набору Лего  Minifigures в Вашем Лего-городе поселятся новые герои: спортсмены, ученые, работники, супергерои и пр. Они помогут Вам создавать новые приключения, устраивать увлекательные шоу-программы и спортивные соревнования.

К примеру, с дрессировщиком, фокусником и шоуменом из Лего Минифигурки Вы сможете интересное шоу, где за порядком будет следить полицейский из  Лего  Minifigures, а первую медицинскую помощь будет оказывать медсестра из этой же серии.

С героями Лего Минифигурки Вашим детишкам не придется скучать, ведь каждый день их будут ожидать новые, увлекательные приключения. Стройте города, осваивайте новые профессии, познавайте мир и путешествуйте вместе с Лего Минифигурки.

rss