Главная Новости

Перчатки для ММА и самбо

Опубликовано: 14.10.2018

видео Перчатки для ММА и самбо

Из боевого самбо в MMA. Эльхан Велиев о ревности и "звёздности" в ММА и самбо

FIGHT POINT предлагает Вам обширный ассортимент перчаток, предназначенных для занятий тайским боксом и ММА. У нас Вы сможете найти модели мировых брендов, таких как RDX, EVERLAST, PunchTown, COMBAT и многих других. Благодаря широкому выбору Вы сможете подобрать перчатки для MMA под себя по всем основным параметрам: размеру, цвету и весу.



Если Вы хотите купить перчатки для занятий муай тай на профессиональном уровне, то у нас Вы найдете модели необходимых красного и синего цветов. Также в ассортименте FIGHT POINT Вы обнаружите различные разновидности перчаток: жесткие боевые, перчатки на липучке, а также тренировочные, изготовленные из качественного кожзаменителя.


ПОДБОР ФОРМЫ И ЭКИПИРОВКИ ДЛЯ БОЕВОГО САМБО

Перчатки для занятий ММА из натуральной кожи характеризуются наполнением различной толщины, состава и уровня поглощения энергии удара. Благодаря специальной прочной пене рука будет надежно защищена. Сила удара амортизируется, а энергия равномерно распределяется по всей поверхности перчатки.


Одежда и экипировка для занятий в секции боевого самбо, от новичка до спортсмена.

Хорошие перчатки для MMA, купить которые можно по достойной цене в нашем интернет-магазине, сконструированы таким образом, чтобы защитить руку спортсмена и при этом обеспечить ему максимальный комфорт. Это достигается за счет внутренней влагопоглощающей подкладки. Важно не забывать о правильном уходе за экипировкой: после занятий необходимо сушить перчатки при комнатной температуре, а затем протирать их. Таким образом Вы сможете увеличить срок их эксплуатации.

Перед тем как заказать перчатки для MMA или бокса в FIGHT POINT, не забудьте проконсультироваться со своим тренером. Он подскажет, какую именно экипировку лучше всего купить. Вы можете зайти в наши магазины в Москве или Санкт-Петербурге, а также приобрести перчатки прямо на сайте!

rss