Главная Новости

SF Express отслеживание посылок на русском, отзывы

Опубликовано: 14.10.2018

видео SF Express отслеживание посылок на русском, отзывы

Новый способ доставки от Aliexpress: AliExpress Standard Shipping Мой опыт

Покупка товара – важная процедура, которая требует к себе тщательного внимания и учета нескольких моментов. Следующим важным этапом получения товара является его доставка.



Это тоже очень важна процедура, которая требует внимания. Ведь только с помощью качественных услуг профессиональной транспортной компании можно в конце концов заполучить купленный товар.

Выбирать логистическую компанию далеко не так просто, как вначале кажется. Ведь есть немало людей на крупнейшей интернет-площадке Алиэкспресс, которые испытывают проблемы с получением продукции из-за некачественных услуг курьерских служб. При этом неприятности могут возникать из-за самых разных явлений.


алиэкспресс на русском Seller's Shipping Method отслеживание на русском с Алиэкспресс смотри

Сегодня мы рассмотрим одну из достаточно известных служб SF Express.

Особенности доставки с компанией SF Express

В Китае есть множество компаний, почтовых операторов, которые занимаются предоставлением транспортных услуг, из-за чего сделать правильный выбор весьма затруднительно. Особенного внимания заслуживает служба SF Express, которая стала почти настолько же популярной, как и государственная почта Китая, более известная пользователям Алиэкспресса как China Post.

SF Express отличается довольно высоким качеством обслуживания. Здесь работники стараются прилагать все усилия, чтобы достигать хороших результатов в предоставлении транспортных услуг.

Сроки выполнения доставок в этой компании не такие медлительные, как у большинства китайских почтовых операторов.

Здесь выгодные условия сотрудничества найдут те, кто занимается бизнесом. У вас есть интернет-магазин или вы просто иногда продаете товары на Алиэкспрессе или аналогичной торговой интернет-площадке? SF Express станет для вас надежным решением!

SF Express в цифрах

Думаете, стоит ли обращаться в эту службу? Обратите внимание на несколько интересных фактов о данной организации:

В настоящий момент в организации зарегистрировано боле трехсот пятидесяти тысяч работников, так что быстрая обработка запросов обеспечена. Филиалов у компании на самом деле огромное множество. Только в Китае их количество превысило десятки тысяч! Организация заботится о своих клиентах, которые находятся в ближнем и дальнем зарубежье. Об этом свидетельствует и открытие большинства филиалов вне пределах Китая – их более двухсот шестидесяти.

Не так давно транспортная компания SF Express, также прославившаяся в известном Алиэкспрессе как SF eParcel, стала активно сотрудничать и с представителями российского рынка. Теперь отправление грузов в Россию и по обратному маршруту не вызывает особых трудностей.

Отслеживание почтовых отправлений

Очень часто интерфейс сайтов китайских почтовых операторов оказывается на китайском, что не очень удобно для русскоговорящих пользователей. Предлагаем воспользоваться бесплатным сервисом track24. Чтобы выполнить отслеживание посылки, перейдите по следующей ссылке: https://track24.ru/service/SF/tracking/ .

На этом сервисе отследить доставки СФ Экспресс достаточно просто. К тому же интерфейс полностью на русском языке и есть расшифровки значений и статусов отслеживания, что только делает использование ресурса еще более удобным.

Если же вы намерены использовать официальный сайт почтового оператора, перейдите по ссылке http://www.sf-express.com/cn/sc/ . Но, к сожалению, тут все на китайском. Конечно, возможность перевести текст на странице имеется, однако качество перевода оставляет желать лучшего.

В любом случае tracking осуществляет только при наличии трек-номера отправления.

Почему не доходят посылки

Отправления посылок в этой компании достаточно автоматизировано. Все этапы доставки тщательно контролируются, но это все же не исключает случаев, когда клиент все-таки не получает посылку. Почему это происходит?

Очень часто, когда клиенты регистрируют отправление посылок, они неправильно указывают какие-либо данные. Например, номер телефона. В таком случае груз прибывает к пункту назначения, просто сообщение об этом приходит на неправильно указанный номер.

Также стоит убедиться в том, что все остальные данные были введены правильно, например, адрес.

Не исключено, что произошли затруднения при прохождении таможни в России или в Китае. В любом случае стоит обращаться к консультантам компании за помощью.

Отзывы

Варвара, Красноярск, 18 лет:

почта sf express ничем не отличается от аналогичных компаний. Качество в буквальном смысле китайское, хотя цены не кусаются. Доставка дооолгая.

Кристина, Ачинск, 21 год:

Рада, что все-таки решила обратиться в эту компанию). Первый раз покупала товар в интернет-магазине и переживала. Но все прошло успешно. Доставка sf выполнена в установленный срок. Отслеживание выполнялось все время, консультант очень приятный вежливый. Большое спасибо! Кристи»

rss