Главная Новости

Детские свитеры и толстовки для мальчиков

Опубликовано: 14.10.2018

видео Детские свитеры и толстовки для мальчиков

СПОРТИВНЫЙ СВИТШОТ ДЛЯ МАЛЬЧИКА // ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ // МАСТЕР КЛАСС. Mariya VD.

Свитеры для мальчика 3 лет необходим в повседневной одежде, ведь без такого обязательного элемента сегодня не обходится не один современный гардероб нашей климатической зоны. Свитер или худи для мальчика стоит захватить с собой на летнюю прогулку, если вдруг станет прохладно. А вот осенью, весной и зимой — это и вовсе базовые вещи для сына на каждый день. Купить толстовку для мальчика и другие вещи сегодняшним мамам очень просто, ведь в интернет-магазине детской одежды MYLITTLEKIDS это можно сделать в любое время суток, а доставка (в том числе бесплатная) работает по всей России!


Вязаный свитшот для мальчика// Часть 1

От разнообразия моделей в разделе «Свитеры и толстовки для мальчиков от 1 до 3 лет» у вас поначалу могут разбежаться глаза. Ведь здесь есть не только свитер для мальчика 1 года и малышей постарше, но также и вязаный кардиган для мальчика, лонгсливы, худи для мальчика, толстовки, джемперы и многое другое. Для того чтобы сделать правильный выбор, советуем определиться с назначением предмета гардероба, а также со стилем. Ведь сегодня европейская мода предлагает нам также несколько модных направлений, чтобы ваш сын чувствовал себя в ритме взрослой жизни. Наша служба поддержки готова помочь с выбором ультрасовременных моделей!


Свитшот с удлиненной спинкой и воротником трубой

Для повседневной носки сыну оптимально подойдут лонгсливы или футболки с длинным рукавом для мальчика (от англ. "longsleeve" – топ с длинным рукавом). Они выполнены из качественного стопроцентного хлопка, гипоаллергенного для кожи ребенка. Для того чтобы согреть малыша в прохладную погоду, подойдет свитер-реглан для мальчика , созданный также из качественного хлопка. При этом вы найдете в нашем ассортименте модели разных размеров, у нас есть, как свитер для мальчика 2 года, так и свитер для мальчика 3 лет. Не стоит забывать про такие практичные вещи, как худи для мальчика, толстовка для мальчика и свитшот. В них можно не только гулять, но также заниматься спортом или активно проводить досуг с семьей.

Говоря о моде для мальчиков, стоит упомянуть два главных актуальных направления. Прежде всего, это классика – хотите, чтобы ваш сын выглядел как истинный джентльмен? Пожалуйста! Это может быть вязаный кардиган для мальчика благородного цвета с застежками-клевантами. Или же свитер реглан-для мальчика с жаккардовым узором. Чтобы малыш жил в ритме большого города, советуем обратить внимание на модели в городском стиле. Худи для мальчика с надписями или крупными фотографическими принтами соответствуют моде мегаполисов. Рекомендуем также купить толстовку для мальчика с контрастными цветовыми блоками. Фантазия английских дизайнеров не знает границ и каждый сезон они радуют нас новыми идеями.

Служба поддержки интернет-магазина детской одежды MYLITTLEKIDS поможет вам определиться с цветом и размером подходящей модели, будь то свитер для мальчика 3 лет, или свитер для мальчика 2 года. Кроме того модели из раздела «Свитеры и толстовки для мальчиков от 1 до 3 лет» могут стать отличной идеей для подарка сыну друзей или племяннику!

rss