Главная Новости

Видеорегистраторы с антирадарами

Опубликовано: 14.10.2018

видео Видеорегистраторы с антирадарами

Очень крутой видеорегистратор с антирадаром Ambarella A7LA50 Combo / GPS/1296p Speedcam Обзор и Тест

Сегодня каждый автовладелец заботится о том, чтобы обеспечить себе максимально возможную степень безопасности на дороге. Действительно, если этого не сделать, то с большой вероятностью можно получить для себя неожиданные и совершенно ненужные проблемы. Большинство автомобилистов хорошо знают, насколько непоследовательными и несправедливыми бывают порой действия автоинспекторов, в какие неоднозначные и непростые ситуации можно нежданно угодить, даже если лично вы вообще ничего не нарушаете.



Как же можно защитить себя от неприятностей?

Из опыта можно сказать, что самый лучший и действенный способ - это применять специальную технику, которая для того и была разработана, чтобы встать на защиту автомобилиста, помочь ему отстоять свои права и не допустить произвола.


Видеорегистраторы с радар-детектором (антирадаром) - сводный тест, лето 2017

В первую очередь, такой техникой являются видеорегистраторы. Именно они зафиксируют, как всё было на самом деле, и с их помощью будет несложно доказать, кто на самом деле был виновником происшествия. Если вы чего-то не совершали, то никто не сможет вам это приписать. Если вы не превышали скорость, то пристрастный автоинспектор не сможет вас обвинить, наложить на вас штраф, отобрать ваши водительские права. Вот почему установка видеорегистратора - одно из необходимых условий, если вы собираетесь отправиться в дорогу и при этом не хотите никаких проблем.


ТРИ В ОДНОМ. ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О КАМЕРАХ. JUNSUN L2

Кроме того, водителям ничуть не меньше нужны радар-детекторы. Эти устройства, иногда называемые также антирадарами, выполняют функцию предупреждения обо всех радарах, которые могут возникнуть на вашем пути. Если ездить без радар-детекторов, то вы практически в любой момент можете столкнуться с радаром и получить штраф. Естественно, что большинство водителей хотели бы этого избежать, вот почему купить радар-детектор - это весьма необходимо

Видеорегистраторы с радар-детекторами

Благодаря современному уровню прогресса многие производители готовы предложить вам такие устройства, в которых всё соединено. А именно, есть функции и регистратора, и детектора. Если вы приобретаете такие модели, то:

- получаете возможность купить их дешевле, чем если бы приобретали оба устройства по отдельности.

- комбинированное устройство занимает меньше места.

- вам будет удобнее с ним работать, так как ваше внимание не будет рассеиваться, а удобный интерфейс поможет вам легко и быстро менять настройки.

Как правило, большинство таких устройств выпускаются серьёзными производителями, которым можно доверять и не сомневаться в том, что вы получите максимум, если приобретёте их продукцию. Ниже мы приводим список тех моделей, которые наиболее активно раскупаются современными автомобилистами и способны порадовать каждого из них.

Видеорегистратор с радар-детектором Vizant-730 ST

На сегодняшний день это популярнейшая модель, что связано с её удобством и простотой в обращении. Видеорегистратор в высоком качестве зафиксирует всё, что может произойти поблизости от вас, а радар-детектор поможет вам своевременно узнать обо всех радарах, к которым вы приближаетесь. В том числе и о радарах Стрелка, если они вдруг возникнут на вашем пути. Модель имеет все функции современного регистратора, а именно G-сенсор, возможность записывать звук и делать фотографии. Всё это, конечно же, поможет автомобилисту, который хочет спокойно ездить и не сталкиваться с неприятностями. Также у модели есть большой экран, просматривать на котором видео вы можете в любой момент в хорошем качестве.

Видеорегистратор с радар-детектором Vizant-735 ST

Это устройство - одно из тех, которые способны порадовать любого автомобилиста. Помимо высокого качества изображения и съёмки в Full HD, оно обладает компактностью, презентабельным внешним видом, и вы легко сможете его установить в салон своего автомобиля. Большой угол обзора, возможность делать фотографии, а также улавливать Стрелку и другие радары с очень большого расстояния - вот все те выгоды, которые приобретает автомобилист, покупающий такую модель. Можно с уверенностью сказать, что это один из лучших регистраторов с радар-детектором, какие только можно представить. 

Видеорегистратор с радар-детектором Radartech Pilot 51RS

Эта модель имеет все функции хорошего видеорегистратора. У неё разрешение записи Full HD, а также прекрасное качество съёмки в ночное время. Кроме того, регистратор имеет большой угол обзора и широкий экран, чтобы вы могли просматривать на нём записи в удобном формате. У вас будет возможность накладывать на видео номер вашего автомобиля, чтобы сделать видео ещё более полезным.

Кроме того, устройство отлично ловит все существующие радары, в том числе "Стрелку". Чтобы определять "Стрелку" с большого расстояния, модель имеет специальный встроенный модуль. Вот почему, выбирая такое устройство, вы выбираете максимум надёжности.

Видеорегистратор с радар-детектором Subini GRD H9

Это - совершенно новый стандарт качества и инноваций. Потому что такая модель имеет большое количество плюсов, которыми не обладают другие устройства. Например, GPS модуль, который позволяет накладывать на видео не только время и дату, но и скорость. А также большой угол обзора и поворачивающийся экран. Такой экран очень удобен, потому что он даёт возможность не только посмотреть записи самому, но и показать их, к примеру, автоинспектору. Что же касается радар-детектора, то он ловит сигналы даже в редких диапазонах, например в диапазоне Ku, что помогает автомобилисту спокойно ездить по любым дорогам. Приятный формат голосового оповещения позволяет не отвлекаться от дороги и при этом узнавать все те данные, которые хочет донести до вас прибор. Всё это делает такое устройство во многом не имеющим аналогов.

Видеорегистратор с радар-детектором Highscreen Black Box Radar Plus

Такая модель сразу привлекает внимание уже одним только своим дизайном. У неё удобный поворотный экран и удобное крепление, что позволяет вам расположить регистратор в салоне своего автомобиля именно так, как вам хочется.

По количеству функций регистратор превосходит большинство других моделей. Он не только снимает в очень высоком качестве и разрешении, но также имеет большой угол обзора, и что ещё важнее - вы можете менять разрешение, увеличивая или уменьшая его, притом что уменьшение позволяет экономить место на карте памяти. Вообще всё устройство в целом очень легко настраивается так, как вам нужно, что нравится многим автомобилистам. С помощью такой модели можно записывать и видео, и фото, на жидкокристаллическом дисплее можно просматривать все записи, а GPS приёмник поможет в том, чтобы записывать скорость и пространственные координаты машины. Кроме того, такой приёмник - это доступ к базе радаров для радар-детектора.

Радар-детектор легко ловит все сигналы в наиболее распространённых диапазонах, а также сигналы радара "Стрелка". Исключительное качество видео и точность обнаружения сигналов радаров, которые отображаются на отдельном небольшом дисплее - всё это очень поможет автомобилисту не попасть в сложные ситуации.

Видеорегистратор с радар-детектором Highscreen Black Box Radar HD

Такая модель удобна тем, что легко крепится с помощью специального кронштейна и поворачивается во все стороны, что позволяет задать нужный ракурс обзора. С помощью GPS на видео накладываются координаты скорости автомобиля, просмотреть же все записи можно на удобном и большом экране поворотного типа. Съёмка производится в широком формате HD.

У такого прибора есть и ещё большое количество преимуществ. например, то, что он имеет голосовые подсказки, которые позволяют вам не отвлекаться от дороги. Сам детектор способен улавливать сигналы практически всех диапазонов, так что никакие радары не смогут встретиться вам неожиданно, вы всегда будете заранее предупреждены о встрече с ними и успеете как следует подготовиться.

Регистратор имеет привлекательный внешний вид, что очень нравится большинству водителей. Если вы остановите на нём свой выбор, то сможете воспользоваться всеми его функциями, чтобы вам было спокойнее ездить.

Видеорегистратор с радар-детектором Eplutus GR-85FHD

Это одна из самых интересных моделей регистраторов с антирадаром. И не только потому, что создана известным производителем. Модель представляет собой настоящий "чёрный ящик", который в высоком качестве записывает всё то, что происходит с вашей машиной и вокруг неё во время поездки.

Во-первых, она может снимать в разрешении Full HD, в том числе в ночном режиме, на что способна не каждая камера. Если нужно, регистратор может работать фотоаппаратом и делать снимки с разрешением до 5 мегапикселей. Что касается функций радар-детектора, то он может принимать сигнал радаров на расстоянии до 700 метров. Это расстояние намного превышает дальность обнаружения радаров большинством других аналогичных устройств.

Наличие GPS открывает доступ к очень большому количеству функций. К примеру, модель накладывает на видео параметры скорости машины, а также вы получаете возможность использовать обширную спутниковую базу. В ней есть практически все объекты, такие как радары, а также отмечены разные участки дороги, где отличается максимально допустимая скорости. Благодаря этому вы будете получать сообщения, если ваша скорость превышена, однако вы не будете их получать, когда ваш скоростной режим делает для вас безопасным проезд мимо любых радаров.

Видеорегистратор с радар-детектором Eplutus GR-86

Этот регистратор предоставляет своему владельцу все те возможности, которые на практике чаще всего оказываются особенно важными и необходимыми. К примеру, съёмка в высоком разрешении и с большим углом обзора. Не менее важным моментом является то, что прибор сам стартует при пуске двигателя. А это значит, что вам не понадобится всё время держать в памяти то, что нужно не забыть его включить.

GPS модуль является чрезвычайно важной составляющей устройства. С одной стороны, благодаря ему регистратор может накладывать на записи параметры скорости и маршрута. С другой стороны, благодаря ему же вы можете пользоваться базой радаров, которая доступна через спутники. Всё это делает ваши поездки намного более безопасными. Если прибор замечает радар, он тут же подает вам сигнал, как звуковой, так и световой, с помощью индикации на экране. Так вы будете точно знать, что не пропустите важный сигнал и успеете сориентироваться. К слову сказать, модель ловит сигналы всех радаров, в том числе радаров типа "Стрелка", с большого расстояния. Это позволяет вам точно знать, что вы заметите "Стрелку" раньше, чем она заметит вас, и вам не придётся платить штраф за превышение скорости.

Видеорегистратор с радар-детектором Conqueror GR H 8

Модели Conqueror всегда очень нравились всем автомобилистам, в первую очередь потому, что на их качество и правда можно положиться. Производитель старается, чтобы каждая из его моделей была настоящим другом для водителя. В данной модели, действительно, можно найти большое количество функций, которые обязательно вам пригодятся. Во-первых, это голосовые подсказки. Не только в том случае, когда вы приближаетесь к радарам, но и тогда, например, когда вы пересекаете сплошную линию или приближаетесь слишком близко к другому автомобилю. Естественно, что при этом прибор обладает всеми стандартами устройства, которое способно снимать видео в высоком качестве, а радар-детектор уверенно определяет все радары, в каком бы диапазоне они ни работали.  Наличие GPS, G-сенсора, микрофона и других важных функций делает этот прибор и правда хорошим выбором.

Видеорегистратор с радар-детектором Conqueror GR H 9

Данная модель - это обилие функций при самых минимальных габаритах. Большой цветной экран, широкий угол обзора, наличие аккумулятора и возможности делать фотографии - вот далеко не полный список того, что вы получаете, если приобретаете такую модель.

Радар-детектор обеспечит вам своевременное оповещение о всех без исключения радарах, которые вы можете встретить на российских дорогах. При этом вы можете отключать и подключать диапазоны, менять уровень чувствительности, чтобы в конечном итоге устройство давало вам только те сигналы, для которых и правда есть основания.

Видеорегистратор с радар-детектором Conqueror VR 799

Это очень удобная в использовании модель, одна из лучших, сделанных тайваньскими разработчиками. Радар-детектор является разнесённым, что позволяет пользователю чувствовать себя ещё более комфортно при работе с этим устройством. Когда детектор обнаруживает радар, он последовательно включает несколько уровней индикации, по которым автомобилист может легко понять, насколько далеко радар и насколько быстро надо затормозить. Устройство практически не имеет аналогов по дальности обнаружения радаров и по количеству обнаруживаемых диапазонов, которые можно отключать, чтобы избежать ненужных ложных сигналов.

Видеорегистратор снимает в исключительно высоком качестве, а благодаря наличию GPS на видео проставляется также и скорость. Это очень помогает доказать, как всё было на самом деле.

Приобретая одно из таких устройств, вы делаете правильный выбор, потому что каждое из них уже было опробовано множеством автовладельцев и неоднократно подтвердило свою эффективность и большой диапазон возможностей.

rss