Главная Новости

Часы женские наручные Tissot - коллекции

Опубликовано: 14.10.2018

видео Часы женские наручные Tissot - коллекции

Женские наручные швейцарские часы Mathey-Tissot K153FQMN

Tissot — известный во всем мире часовой швейцарский бренд , появившийся еще в середине девятнадцатого века, в наше время женские часы Тиссот пользуются огромной популярностью, о коллекциях поговорим немного ниже, а пока рассмотрим исторические факты развития этой марки часов. Родиной его стал маленький город Ле-Кокле, и в 1853 году именно там появилась первая мастерская Tissot. Основал ее Тиссо Шарль Фелисьен, приобщивший к своему бизнесу Эмиля Шарля, своего сына.



О компании Тиссот

Изначально это был частный небольшой бизнес, мастерская которого называлась «Шарль Тиссо и сын». У местных жителей она пользовалась немалым успехом исключительно потому, что они могли устроиться туда на временную работу, так как круглогодичных заработков у них не и мелось, а только полевые весенние работы.


TISSOT Classic Dream Mother of Pearl Dial Ladies Watch - женские классические часы. Подробный обзор.

К своей мастерской Шарль старался всеми силами привлечь внимание. Он много странствовал по странам Америки, Европы и Азии с рекламой своего товара. И в очень сжатые сроки к часам его производства со всего мира стали проявлять интерес покупатели. В конце девятнадцатого века императорский двор России стал одним из самых больших поклонников его часов . А в начале двадцатого века Тиссо поступил крупный заказ для русской армии и ее воинов. Именно тогда же официальным производителем часов для Великобританского военно-морского флота Тиссо стал главным производителем.


Элитные швейцарские часы Тиссот

Антимагнитные часы стали инновационной моделью 1930 года . И это стало настоящим прорывом. Позже их принцип работы стали использовать практически во всей часовой промышленности. В 1937 году произошло объединение компании Tissot с компанией Omega, которая в то время была менее популярной и известной, но это помогло избавиться от большого количества конкурентов. За счет такого слияния возникла достаточно мощная корпорация «Societe Suisse pour l’Industrie Horlogere S.A.». После этого Тиссо стали производить модели среднего уровня, более доступные, а Омега более престижные, классом выше.

Но с 1958 годаТиссо стал расширять рынок реализации своих часов вне Швейцарии. В часовой индустрии очередной прорыв произошел в 1971 году, именно в это время выпустили часы с прозрачным корпусом из пластика . В прошлом столетии, в восьмидесятых годах на грани банкротства оказалась вся часовая промышленность, в результате чего Омега и Тиссо пришлось слиться с концерном SMH.

Коллекции женских часов Tissot

У бренда большое разнообразие коллекций. Так коллекция T-Touch представляет собой многофункциональные часы, которые признаны свежим технологическим достижением этой компании. Они обладают сапфировым стеклом, с помощью которого можно активировать различные функции. Во всем мире это первые подобные часы. Они оборудованы двойной индикацией времени, также есть альтиметр, барометр, секундомер, будильник, аналоговый компас, термометр. Корпус изготовлен из антиаллергенной антимагнитной стали на каучуковом ремешке или браслете.

Есть и спортивная коллекция T-Sport для людей, которые без спорта свою жизнь не представляют. Они не только функциональны, но и очень красивы внешне. Они прочные и легкие, так как применяются современные материалы. Для спортсменов установлены специальные функции: тахиметр, хронограф, секундомер. Спортивные женские наручные часы Tissot обладают как большой функциональностью, так и утонченностью.

Для любителей солидности есть коллекция T-trend , которые демонстрируют классику в современном варианте, они в своем роде уникальны.

Швейцарские часы тиссот женские , как и мужские могут быть представлены в различных вариациях: классические, причем начиная с деловых, и заканчивая нарядными, практически ювелирными. В этих часах установлены и дополнительные функции: хронограф, окошко даты, тахиметр, индикатор заряда батареи и другие функции. Дизайн выверен, выполнены в стиле минимализма.

В такой коллекции есть модели, которые элегантны в своей простоте (Carson, Stylist BB, Ballade III, Desire), а также более традиционные, но с установленными дополнительным функциями (PR 50 Chronograph, PR 50 Moonphase, PR 50 Nascar, Le Locle).

Коллекция T-Gold невероятна, так как она выполнена из золота, а золото ассоциируется с вечностью. Золотые мужские часы способны подчеркнуть статус каждого своего владельца. Женские же модели можно сравнить просто с ювелирными украшениями.

Выполняется корпус из 18- и 14-каратного золота, которое облечено в различные формы: от броских до стандартных.

Браслеты выполняются только из золота одного цвета (белое, желтое, розовое), но могут применяться и комбинации. Благородный металл с драгоценными камнями смотрится особо эффектно.

Коллекция T-Pocket содержит карманные часы, соответствующие духу того времени, когда они были воистину роскошью. Даже сейчас только неординарные личности могут себе их позволить. Кроме карманных часов, корпус которых выполнен из стали и золота, есть еще и часы для сумок и часы-подвески. От привычных моделей они отличаются заменой цепочкой ремешка, что сразу их выделяет.

Более традиционной коллекцией можно назвать коллекцию Heritage , каждые экземпляр которой содержит часть истории.

Тиссот часы женские — диапазон цен

По стоимости часы колеблются значимо. Приобрести можно классический бюджетный вариант от 30 тысяч рублей , зато верхняя планка колеблется еще больше. В зависимости от материала, из которого они выполнены (серебро, золото), размер, количество аксессуаров, наличие бриллиантов, все это делает цену далеко не по карману каждому, до 500 тысяч рублей .

Сейчас читают:

 

 

rss