Главная Новости

Вина юга Италии в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 14.10.2018

видео Вина юга Италии в Москве и Санкт-Петербурге

Столкновение двух поездов в Италии

24 апреля 2018 г. в Москве (отель «Ритц Карлтон») и 26 апреля 2018 г. в Санкт-Петербурге (отель «Астория») состоится мероприятие BORSA VINI ITALIANI 2018 – закрытые дегустации вин южных регионов Италии: Апулии, Базиликаты, Калабрии, Кампании и Сицилии.



 

К участию, по предварительной регистрации, приглашаются импортеры и дистрибуторы вин, представители ритейла и HoReCa , а также журналисты профильных изданий. У гостей будет возможность не только продегустировать вина, но и напрямую пообщаться с представителями 30-ти виноделен, многие из которых являются семейными предприятиями, из поколения в поколение хранящими традиции производства самобытных и уникальных вин.


На грани вкуса. Вина в вине или лига сомелье

Проект реализован Агентством ИЧЕ-Посольством Италии, Отделом по развитию торгового обмена в рамках специальной программы Экспортный план Юга 2 (Piano Export Sud 2), который нацелен на привлечение внимания к отдельным регионам Италии, и увеличению представленности их продукции на международном рынке.


Бордо, Франция. Виноградники Бордо. Самая большая песчаная дюна Европы. Залив Аркашон.18+

Виноделам, создающим свои шедевры в союзе с уникальной природой и климатом Италии, есть что представить на вкус взыскательного российского потребителя.

Семинар с Барбарой Тамбурини

Гостей мероприятия ожидают приятные сюрпризы – семинары знаменитого итальянского энолога – Барбары Тамбурини: з ал «Вашингтон», о тель «Ритц Карлтон»(Москва) 24 апреля, 13:00 — 14.30 и 15:00 — 16:30

Зал «Тургенев», Отель «Астория» (Санкт-Петербург) 26 апреля, 13:00 — 14.30 и 15:00 — 16:30  

Зарегистрироваться на дегустацию в Москве  (24 апреля) вы можете по ссылке:

https://otdel-po-razvitiyu-torgov.timepad.ru/event/697646/

Зарегистрироваться на дегустацию в Санкт-Петербурге (26 апреля)по ссылке: 

https://otdel-po-razvitiyu-torgov.timepad.ru/event/700952/

Посмотреть каталог участников вы можете по ссылке: https://www.foodieitaly.club/borsa-vini-atalog

Дополнительная информация: Агентство ИЧЕ, Москва Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."> mosca @ice .it               TEL. +7 495 967 02 75

rss