Главная Новости

Существуют ли определенные правила при установке на автомобиль вашей системы безопасности, сохранит ли машина изначальную страховку?

Опубликовано: 14.10.2018

видео Существуют ли определенные правила при установке на автомобиль вашей системы безопасности, сохранит ли машина изначальную страховку?

Zeitgeist: Addendum (2008)

Ответ

Поскольку безопасность автомобиля – это приоритет для каждого владельца машины, вряд ли кто-то добровольно сможет отказаться от «родной» гарантии машины даже с целью внедрить современную систему безопасности. В компании «Навирэк» изначально продумали этот нюанс. Наши GPS-трекеры обеспечивают комфортность использования системы любому автовладельцу, ведь данные устройства отвечают всем международным стандартам касательно систем безопасности, применяемых для защиты транспортных средств.

Zeitgeist Addendum [Full Movie]

Особенности трекеров и устройств слежения «Навирэк» делают их не простоэффективными и удобными в работе. Сегодня их рекомендуют наши международные партнеры – а это высочайшее признание. Устанавливая систему Навирек, вы сохраняете все предыдущие гарантии на автомобиль. Хотя они уже и не имеют смысла. Ведь если ваш автомобиль находится под надежной защитой инновационной системы слежения, то у вас появляется шанс сэкономить на страховке для автомобиля.


FIREWATE

Отметим, что для сохранения таких гарантийных обязательств следует правильно установить Tracker, не допуская сбоя в работе. Об этом заранее подумали сотрудники «Навирэк» и взяли ответственность за корректный монтаж на себя. Также мы  гарантируем квалифицированное выполнение всех работ по абонентскому обслуживанию устройства слежения в течение полного срока эксплуатации автомобиля. Наши специалисты готовы доказать соответствие системы жестким стандартам, заявленным сегодня на мировом уровне.

rss