Главная Новости

Видеограф на крещение в церкви и крестины

Опубликовано: 13.10.2018

видео Видеограф на крещение в церкви и крестины

Фотосъемка крещения. Как снимать в храме.

Крещение — это событие, которое запомнится родителям на всю жизнь. Со временем оно поможет ребёнку осознать сакральный смысл этого таинства. С нашей помощью можно не просто рассказать про обряд и традиции, но и показать это на видео.


Красивая видеосъемка крещения ребенка, видеосъемка крестин, видеооператор на крестины

Многие считают, что недорогая видеосъемка крестин, которую сделают знакомые, – правильное решение. Не будем переубеждать в обратном. Остановимся на основных преимуществах видеосъемки крестин профессиональным оператором.


Обряд Крещения

Наши сотрудники:

Знают специфику обряда и правила поведения в церкви, что позволяет запечатлеть основные моменты, не нарушая принятых канонов. Умеют работать в сложных условиях: недостаток освещения, ограниченное пространство, церемониальные правила, связанные с таинством. Используют специальное оборудования, которое передаёт чёткий звук и яркое изображение. Работают незаметно для родителей, ребёнка и гостей. Они фиксируют все важные эпизоды, снимают пожелания гостей и близких. Находятся в Москве, но готовы к выездам за рубеж.

Видеосъёмка крещения проводится на профессиональные камеры со светосильной оптикой. Они записывают церемонию в условиях недостатка освещения. Звук с крестин пишется на рекордер Zoom H4N с использованием портативных радиомикрофонов Sennheiser.

Операторы студии знакомы с особенностями видеосъемки крещения ребенка. В нашем портфолио представлено 200 работ, снятых в самых красивых церквях Москвы и Подмосковья.

Особенности сотрудничества

10 лет опыта, профессиональный подход и высокая ответственность к каждому проекту – это отличительные стороны нашей студии. Если мы берёмся за работу, то выполняем её на 100%. Результат – репортажный видеоклип, где сохранены важные и эмоциональные моменты таинства крещения. Мы запишем клип в форматах DVD и Full HD на индивидуально оформленные диски, упакованные в красивый бокс.Чтобы узнать стоимость или заказать видеосъемку крестин, оформите онлайн-заявку на сайте или позвоните нашим консультантам. За время существования на столичном рынке мы стали лучшей студией. К нам не только возвращаются за другой медийной продукцией, но и рекомендуют друзьям.

Оцените наши преимущества и вы!

rss