Главная Новости

Деловой стиль: выбираем костюм!

Опубликовано: 13.10.2018

видео Деловой стиль: выбираем костюм!

Цвета Мужских Костюмов | Какой костюм лучше?

Отличный  вкус демонстрируют те деловые мужчины, которые:



•    тщательно подбирают для себя костюм;

•     его носят с максимальной аккуратностью;

•     сразу о нем забывают, когда наденут.

И тогда костюм составит единое целое со своим хозяином. Большинство мужчин, которые считают бизнес своей специальностью, имеют в своем шкафу для платьев минимум два костюма однотонного цвета. Цвета традиционно такие: серый и темно-синий. Собственно данные расцветки олицетворяют испытанность и убежденность. А еще они великолепно сочетаются с любыми цветами и расцветками сорочек и галстуков.


Как выбрать костюм - дресс-код для успешных мужчин

Нужны хорошие и дешевые вещи от производителей — шоп туры в китай, это то что вам надо, ведь сейчас почти все носят китайское, даже дорогие бренди тоже изготовляются в этой стране.

Бизнес сообщество к подбору одежды подходит строго и консервативно: костюм — деловой классический, рубашка — элегантная и безукоризненно чистая, галстук — скромный, подчеркивающий ваш вкус .

Костюм темно-синего цвета надевается на званые обеды или официальные переговороы, вечернего похода в кинотеатр, ресторан или ночной клуб . В качестве будничной верхней одежды лучше носить костюм серого цвета, не очень светлый и не слишком темный. Потому что он выглядит нейтрально, если захотеть, ему можно придать и официальный вид, а возможно сделать менее строгим. Вот поэтому он хорош в любой обстановке – на церемониях, на рабочих встречах или светских вечеринках.

Никаким модным тенденциям  еще не удавалось поколебать фундамент делового стиля: ответственность, удобство и изысканная элегантность . Поэтому к комплекту этих двух костюмов не мешает добавить для лета бежевый, серый фланелевый вариант – для зимы и, непременно, еще комплект в полоску. Деловой стиль разрешает лишь один рисунок – на шерстяных тканях узкую полоску.  На владельце костюм должен выглядеть безукоризненно. Это достигается таким образом: у пиджака плечевой шов обязан проходить непременно вдоль плеча, полы не расходятся, краешек рукава должен доходить только до основания кисти. Нижний край полы пиджака должна совпадать с линией сжатых пальцев опущенной руки.

Весьма значимая характеристика – длина брюк. Низ у них должен закрывать шнурки и каблук на туфлях, не достигая ранты подошвы на один сантиметр. Тогда впереди образуется на стрелке одна складка, чуть выше щиколотки. Если пиджак однобортный – то пуговку снизу застегивать не обязательно. У пиджака с двумя рядами пуговиц можно расстегивать правую нижнюю пуговку. Этот пиджак расстегнутым не носят никогда. А тот, кто постоянно ходит в деловых костюмах, может не беспокоится насчет изменения стиля. Мода уже несколько сезонов не поднимает рук на строгую мужскую классику. И последнее. Безукоризненно сидящий деловой костюм зависит не от фигуры, а от выбора портного.

Похожі записи:

rss