Главная Новости

Модный тренд: свадебное платье с воротником.

Опубликовано: 13.10.2018

видео Модный тренд: свадебное платье с воротником.

Модные платья с воротником 2014

Современные модели свадебных платьев настолько разнообразны, что любая девушка может подобрать что-то, идеально подходящее как ее фигуре, так и задуманному свадебному образу.



Однако чаще всего невесты выбирают сильно декольтированные модели с открытым верхом. И редкая новобрачная позволит себе надеть брачное платье с воротником.

Почему-то воротник традиционно не считается подходящей деталью для наряда невесты. И совершенно напрасно, что доказали такие знаменитые новобрачные, как принцесса Диана и Грейс Келли. Кстати, свадебное платье последней занимает первое место в оценке самых красивых подвенечных нарядов современности.


ОБЗОР ЖУРНАЛА HOLA/ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2018/IRINAVARD

Так, какие же преимущества имеет платье с воротником?

Как ни странно, достоинств у данной модели довольно много. Ничто так выгодно не подчеркнет изящную линию шейки новобрачной, как аккуратный воротник. Он же может зрительно сузить или расширить линию плеч, удлинить шею, красиво подчеркнуть ложбинку на груди и придать царственность осанке.

Особенно популярны для невест платья с воротником — стойкой, которые, помимо всех описанных достоинств, еще и делает силуэт выше и тоньше. Модели с таким воротником могут оставлять плечи открытыми. Этот вариант идеально подойдет для жаркой летней свадьбы.  

Ну а в более холодное время.

Не хотите стойку? Тогда обратите внимание на более открытые наряды с отложным воротничком, который может быть кружевным или многослойным, что более изящно подчеркивает грудь.

Правда, иногда такие наряды бывают слишком смелыми, но ведь и невесты у нас зачастую тоже не из робкого десятка. Главное – соблюсти баланс между откровенной сексуальностью платья и скромностью, которую обычно предполагает образ новобрачной. И сексуальное свадебное платье с многослойным воротником и глубоким декольте подойдет Вам.

Вообще, современные материалы

открывают практически бескрайний простор для фантазии на тему воротника на свадебном платье. Воротнички из бархата, шелка, меха и уже упомянутого кружева, декорированные жемчугом, бисером, стразами или стеклярусом, украсят собой самый роскошный наряд и придадут изысканности более лаконичной модели.

Нужно только позволить себе немного отойти от стереотипов и выбрать для собственного торжества красивое свадебное платье с воротником.

rss