Главная Новости

Керамическая плитка Royale/ Роял (Россия)

Опубликовано: 13.10.2018

видео Керамическая плитка Royale/ Роял (Россия)

Первый взгяд изнутри --- TILE TACTICS|Тактика кафельной плитки|

Если Вы привыкли жить по-королевски, то коллекция керамической плитки и керамогранита Atlas Concorde Royale была создана специально для Вас. Её цветовая композиция, орнаменты и узоры, фактура поверхности подобраны в полном соответствии со вкусами европейских монархов XVIII века. Поэтому модели коллекции идеально подходят для создания по-настоящему роскошных интерьеров. 



 

Базовые цвета здесь – чёрный, бежевый, бордовый. Их гармонично дополняют терракотовый, кофейный, молочный оттенки. Настоящая находка создателей коллекции – градиентные линии узоров с переливами цветов. В дополнении с глянцевой поверхностью эти градиентные линии ненавязчиво, но в то же время убедительно подчёркивают царский статус владельца интерьера. 


Лео Кераміка - Love Tiles Royale

 

Разнообразия орнаментов в коллекции не найти. Главными и по большому счёту единственными узорами керамогранита и керамической плитки Atlas Concorde Royale являются английская полоска и геральдические лилии. В бордюрах можно увидеть вычурные виньетки. Однако именно такой, на первый взгляд, скудый набор декора позволяет создавать настоящие шедевры дизайнерского искусства. 

 

В «королевской» коллекции представлена керамическая плитка для пола, стен. Она одновременно отличается изяществом и практичностью. Поэтому её используют не только в домашних интерьерах, но и при отделке коммерческих помещений. 

 

Модели коллекции Атлас Кокорд Роял (Royale Stemmi Avorio, Royale Boiserie Bordeaux, Royale Avorio, Royale Bordeaux, Royale Moka) настолько колоритны, что их можно применять для оформления гостиных, спален, столовых. Однако керамогранит от данной коллекции также великолепно смотрится на кухне и ванной. 

 

Купить керамогранит и другие отделочные материалы итальянского бренда Atlas Concorde , который славится непревзойдённым качеством продукции, можно всегда в нашем Интернет - магазине. 
rss