Главная Новости

Бизнес ланч с банком «Левобережный»

Опубликовано: 13.10.2018

21 сентября в новосибирской кофейне «Кофемолка» банк «Левобережный» организовывает бизнес ланч для представителей малого и среднего бизнеса. В рамках данного мероприятия пройдет семинар по кредитованию предпринимателей. Перед бизнесменами выступят специалисты отдела кредитования малого бизнеса данной финансово-кредитной структуры и презентуют как старые кредитные продукты для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, так и новые.


Группа "Зелёный Горошек" в гостях в ресторане "Буковски"

Посетив данный бизнес ланч, предприниматели смогут получить полную консультацию по поводу выбора самого выгодного способа привлечения финансовых ресурсов, а так же практические рекомендации по правильному оформлению полного пакета документов для получения банковского кредита. Полученные знания позволят предпринимателям существенно ускорить процедуру оформления и получения ссуды.

Каждый представитель малого бизнеса на предстоящем бизнес ланче сможет получить индивидуальную консультацию по подбору оптимальной схемы кредитования, учитывая особенности бизнеса.

Представители банка «Левобережный» сообщают, что данный бизнес ланч поможет предпринимателям в неформальной обстановке получить ответы на все вопросы по поводу банковского кредитования.

Отметим, что на данный момент банк «Левобережный» предлагает представителям малого бизнеса одиннадцать программ кредитования. С каждым клиентом сотрудники этой финансово-кредитной структуры работают индивидуально. Предстоящий бизнес ланч поможет предпринимателям выбрать схему кредитования, которая будет полностью соответствовать потребностям бизнеса, на какой бы стадии развития он не находился. Это может быть беззалоговый кредит, ипотека или ссуда на пререкредитование задолженности перед другой финансово-кредитной организацией.

Напомним, что бизнес ланч состоится 21 сентября в кафе «Кофемолка», которое находится по адресу: город Новосибирск, улица Ленина,6. Отметим, что завтрак-семинар представители банка «Левобережный» для малого бизнеса проводят бесплатно. Справки по поводу предстоящей встречи предприниматели могут получить по телефону 325-16-50.

rss