Главная Новости

Часы Michael Kors Brilliant (копия) - купить по низкой цене, с доставкой по России

Опубликовано: 12.10.2018

видео Часы Michael Kors Brilliant (копия) - купить по низкой цене, с доставкой по России

Michael Kors Rose Gold Bracelet, Best Sellers Collection // Women Fashion Designer Shop

Майкл Корс «Бриллиант» - кварцевые часы. Все составляющие внешнего дизайна представлены в золотом цвете. 



Питание от батарейки. Для женщины это более удобный вариант, совершенно не требующий внимания. Замена необходима не чаще одного раза в год.

Время отображается на циферблате с помощью стрелок. Цифры арабские. Стрелки покрыты светящимся составом. На циферблате расположен хронограф. Есть спортивная функция — секундомер. Внизу расположено окошечко с датой. 


Michael Kors Gold Collection Golden Rules | Ulta Beauty

Водонепроницаемость бытовая. О них можно не беспокоится, занимаясь домашними делами. Часы выдержат непогоду, не подведут в душе. Но долгое пребывание в контакте с водой скажется на работе механизма.

Стальной корпус покрыт износостойким составом. Завершающий слой — золото. Сохраняет поверхность от царапин и потёртостей на долгие годы.


Моя небольшая коллекция часов / Mi Band / Sunlight / Casio / AliExpress

Ремешок выполнен из аналогичного корпусу материала.

Стекло минеральное. Характеристики прочности средние. Не следует брать механизм в горы или заниматься в них экстремальными видами спорта. 

Хотя компания Michael Kors сравнительно недавно начала выпуск точных механизмов, направление быстро стало самостоятельным трендом. Женские часы служат прекрасным дополнением к одежде, сумочкам, украшениям.

Интересны комбинации часов с другими аксессуарами: браслетами, фенечками, ремешками. В результате получается комбинация модных вещей.

Модель как точная копия хорошего женского настроения — весело поблёскивает золотой поверхностью, но продолжает отмерять точный ход времени. 

rss