Главная Новости

Все что вы хотели знать о Купить задний фонарь на Хендай Соларис интересные факты, цена и минусы авто

Опубликовано: 12.10.2018

Внимание! Перед тем, как сделать заказ, обязательно уточните, возможна ли установка данной магнитолы на ваш автомобиль. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, указанному в шапке сайта.

Штатная магнитола Intro CHR-2211 для Хендай Солярис от 2010 г.в . это мощная мультимедийная система, которая по дизайну и функциональности полностью соответствует Вашему стильному автомобилю. По сути, прибор представляет собой сразу три устройства в одном: телевизор, проигрыватель и навигатор. В статье рассказывается про купить задний фонарь на Хендай Соларис, составленое из мнения и опыта автовладельцев. Один из главных плюсов модели это штатное управление, то есть кнопками на руле. Все параметры машины отображаются на сенсоре с яркой TFT-матрицей.

GPS-модуль обеспечивает магнитолу навигацией. С его помощью Вы можете загрузить карты дорог и выбрать ту, что быстрее приведет Вас к цели.

Через встроенный Bluetooth-адаптер к головному устройству можно подключать телефон. При этом все входящие звонки будут переводиться в режим громкой связи. Это очень удобно, ведь теперь Вам совсем не нужно отвлекаться от управления машиной, чтобы поговорить с родными и близкими. И весьма приятное дополнение - записная книжка контактов.

Прибор читает множество видео-, аудиоформатов и даже текстовые файлы! Для радио- и телелюбителей есть FM и аналоговый тюнеры. Кстати, музыку можно прослушивать, не прекращая при этом работу навигации.

Кроме прочего, с помощью этого головного устройства вы сможете выходить в интернет и пользоваться функцией отображения пробок на дороге.. Свежие новости про купить задний фонарь на Хендай Соларис Вы сможете прочесть на нашем сайте в ближайшее время. Благодаря этой функции навигатор в вашей магнитоле будет прокладывать дорогу с учетом пробок, т.е. выбирать для вас самый быстрый и оптимальный путь. Чтобы появились доступ в Интернет и функция отображения кнопок, нужен модем Intro GPS 3G . Модем не входит в стандартную комплектацию и приобретается отдельно.

Вы можете купить модем 3G сразу с магнитолой и сэкономить таким образом 500 р.. Для этого отметьте пункт с модемом под главным фото штатной головы. Обратите внимание! С другим модемом магнитола работать не будет!

Гарантия - 12 месяцев.

Головное устройство GPS антенна на магнитной основе Кабель подключения iPod/iPhone Комплект кабелей для подключения к электропроводке автомобиля Штекеры питания, звука и рулевого интерфейса Кабель AV входа-выхода SD карта с предустановленной навигацией (лицензия Навител) Аналоговый ТВ-тюнер Выносной микрофон Пульт дистанционного управления Стилус Руководство пользователя Гарантийный талон

Инструкция по эксплуатации

Бренд: Все товары бренда INTRO

Информационное и увликательно видео про купить задний фонарь на Хендай Соларис, лучшие моменты и коментарии ведущих . Возможно, неправильные параметры соединения или СУРБД РЅРµ запущена
rss