Главная Новости

Дисплей для nokia 820 оригинал - купить дисплей для nokia 820 lumia оригинал

Опубликовано: 12.10.2018

видео дисплей для nokia 820 оригинал - купить дисплей для nokia 820 lumia оригинал

Nokia Lumia 820 замена сенсора

Nokia 820 Lumia - дисплей в оправе (original)

Человек, жизнь которого наполнена красками - обладатель смартфона от Nokia, все смартфоны компании наполнены жизнью и радостью. Особенно своей цветовой текстурой впечатляет модель Nokia 820 Lumia, для данного телефона мы продаем дисплеи в оправе.



Наши дисплеи оригинальны, так что не сомневайтесь по цвету, контуру, стилю и главное размеру они подойдут к данной модели телефона.  Они были сделаны именно для Nokia 820 Lumia они имеют все ходовые характеристики по соответствию.

Вы уже не раз держали телефон в руках и знаете все его достоинства и минусы. Вы видели, как работает дисплей и точно знаете, чего хотите. Но мы напомни, что с покупкой нового дисплея , даже такого же самого все измениться в лучшую сторону. И первая причина этому – новизна устройства. Дисплей под вашим руководством войдет в пользование и сделает ваш смартфон таким же каким он был на первых этапах использования.


Экран для NOKIA Lumia 620 оригинал

Цвета вновь станут яркими, кстати говоря о яркости, вспомним, что картинка на смартфоне не выцветает при любых условиях, он хорошо держится и на солнце, и в тени. Также есть антибликовые качества. Так что просмотр любого файла на Nokia 820 Lumia будет приятным удивлением. Экран выполнен по технологии AMOLED (True RGB, без PenTile) с поляризационным слоем ClearBlack.


Сенсорный экран или тачскрин (touch screen) для Nokia Lumia 625 (aliexpress)

rss