Главная Новости

Онлайн Москино. Берегись автомобиля / 2015 смотреть фильм

Опубликовано: 12.10.2018

видео Онлайн Москино. Берегись автомобиля / 2015 смотреть фильм

LUXURY SHOPPING 85% OFF + UNBOXING ! MOSCHINO PRADA GUCCI FENDI

Оригинальное название: Москино ("Берегись автомобиля")Год выпуска: 2015Жанр: Документальный, фильм о фильмеВыпущено: Россия



О фильме: Ведущий Николай Дубинин продолжает рассказ о фильмах, снятых в Москве. На этот раз путешествие во времени занесет нас в Москву середины 60-х, по местам съемок "Берегись автомобиля". Где находился знаменитый комиссионный магазин, в котором можно было достать настоящий магнитофон Грюндиг, как выглядел только построенный МКАД и естественно в программе будет поездка на настоящей Волге тех времён и лихая погоня на мотоцикле с коляской по Москве уже современной в сопровождении мотобатовцев. Все это в проекте "Москино".


The new Capsule Collection is now online. Start Shopping!

Если вам понравилось смотреть данный документальный фильм, то вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях или в своем блоге. Или добавить в закладки на нашем сайте, чтобы посмотреть его позже.

Если у Вас отсутствует плеер, попробуйте отключить расширения браузера, блокирующие рекламу, типа AdBlock или Adguard. Этот плеер является очень хорошей альтернативой плеера из "вконтакте". Так как в "вконтакте" часто не работает загрузка видео, и там постоянно удаляют интересные документальные фильмы, мы будем использовать разные плеера. Спасибо за внимание.


Moschino Spring/Summer 2016 Fashion Show

rss