Главная Новости

Свадьба сказочной дивы

Опубликовано: 12.10.2018

видео Свадьба сказочной дивы

Пекло весільних приготувань | Ігри Приколів 2017

Свадьба, самое поистине интригующее событие в жизни многих молодых леди. Ведь когда еще можно так блеснуть в роли сказочной дивы, королевы бала к которой прикованы сотни взглядов.



Вполне понятно желание каждой невесты выглядеть идеально в свой самый незабываемый день. И это право каждой девушки, которое она лелеет с детства. Поэтому к выбору своего наряда невеста подходит с особой разборчивостью, присущей только ей одной.

Нужно обратить внимание на многое — цвет, силуэт, фасон и украшение.


Rang Dey - The wedding trailer of Divyanka Tripathi & Vivek Dahiya by The Wedding Story

Как же разобраться во всем этом многообразии?!

Условно, можно выделить основные разновидности силуэтов свадебного наряда:

Платья, имеющие прямой силуэт. Чаще всего это длинные, незамысловатые, немного простые и плотно облегающие. Выполняются из различных материалов, с глубоким декольте, на бретельках или совсем без них. Материалы используются разные – атлас, шелк, сатин.

Не так давно стало модно платье греческой богини. Это платье из легких, струящихся тканей нежно обволакивающих силуэт, дополненных золотыми принтами, расшитыми камнями и стразами.

Неизменна остается классика – бальное платье. Покрой его прост: верхняя часть выполняется в виде корсажа, низ – широкая, пышная юбка. Но, здесь тоже есть свои нюансы. Корсаж может быть богато украшен россыпью драгоценных камней, страз или бусин, декорирован тонкой вышивкой, бисером и пайетками, может быть сложен в незамысловатый узор, известный одному лишь мастеру.

Одно платье, не похоже на другое, украшенная различными узорами и сшитая из разных тканей, будет смотреться совершенно по-иному.

Самое главное, что может помочь при выборе свадебного наряда, это мечта. Главное сделать правильный выбор с учетом вкуса, цвета и особенностей женских форм. Каждая невеста может быть безупречна!

Статья прочитана 217 раз(a).

rss