Главная Новости

Выйти замуж за саму себя?

Опубликовано: 11.10.2018

видео Выйти замуж за саму себя?

Девушка вышла замуж за саму себя
"Даешь одиноким белое платье и фату!" - с таким или примерном таким лозунгом выступила недавно американка Надин Швейгерт.  36-летняя женщина сыграла символичную свадьбу с самой собой.

Разведенная мама троих детей собрала около 50 родственников и друзей на торжественной церемонии, где поклялась в вечной поддержке и верности самому любимому человеку на Земле. После того, как невеста обменялась кольцами с самой собой, гостям предложили послать воздушные поцелуи всему миру и попробовать праздничный торт.


ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА СЕБЯ! [Шокирующая реальность #78]

Надин, планирующая провести медовый месяц в Новом Орлеане, затеяла это мероприятие чтобы показать окружающим, что она принимает себя такой, какая она есть и ей нравится быть одиночкой. "Я ждала кого-то, кто бы сделал меня счастливой. А потом поняла, что могу быть счастлива сама" - говорит новобрачная.

По видимому, миссис Швейгерт решила пойти по стопам Кэрри Брэдшоу , которая в свое время решила выйти замуж за пару туфель Manolo Blahnik.

Нам нравятся уверенные и в меру эгоистичные девушки. Но не переборщила ли Надин со своим стремлением любить себя долго и счастливо и умереть с собой в один день? Выскажи свое мнение в комментариях!

Даша Ставерская

Фото: Thinkstock

rss