Главная Новости

Керамическая плитка Коллекция Diamante от Atlas Concorde

Опубликовано: 11.10.2018

видео Керамическая плитка Коллекция Diamante от Atlas Concorde

Atlas Concorde 3D Wall design в интерьере

Керамогранит Atlas Concorde Diamante – высококачественный образец актуальной сегодня имитации натурального камня. Но если другие производители решаются воспроизвести в основном мрамор, то Atlas Concorde идет дальше и предлагает великолепные вариации на тему благородных полудрагоценных камней.



Роскошные оттенки, реалистичная фактура и высокая прочность – все это коллекция Atlas Concorde Diamante, которая придется по вкусу всем, кто хочет создать дорогой, изысканный и при этом практичный интерьер.

Состав коллекции

Керамогранит Atlas Concorde Diamante – это плитка в четырех размерах для создания идеальной выкладки помещения с любыми габаритами: 30х30, 30х60, 45х45 и 60х60.


Atlas Concorde Brick Atelier

Коллекция включает 8 оттенков, каждый из которых навевает ассоциации с тем или иным самоцветом:

Ghiaccio (лунный камень - серебристый), Crema (оникс – кремовый), Corda (сердолик – цвет какао), Terra (турмалин – темно-коричневый), Bianco (горный хрусталь – жемчужный), Ardesia (обсидиан – почти черный), Sabbia (яшма – песочный), Grigio (гранит – серый).

В ассортименте коллекции есть как матовая плитка, так и плитка с полировкой. Фактура керамогранита выдержана в стилистике натурального камня и выполнена с характерными прожилками.


Atlas Concorde - Коллекция 3D WALL DESIGN - Объемные стены

Применение

Плитку Atlas Concorde Diamante покупают не только для оформления частных домов, но и в общественных зданиях: бизнес-центрах, СПА-салонах и даже аэропортах. Коллекция прекрасно подходит и для облицовки открытых участков: бассейнов, ступеней и открытых площадок перед загородным домом.

Такое применение возможно благодаря целому ряду характеристик материала:

Прочности и износостойкости, Устойчивости к механическому воздействию, Влагостойкости, Морозостойкости, Толерантности к моющим химическим средствам.

Что касается стилевых направлений, то за счет многообразия оттенков коллекция Diamante прекрасно впишется в пространства, оформленные в основных популярных стилях:

Лофт (рекомендуются темные оттенки – Terra, Ardesia, Grigio), Прованс и кантри (светлые тона – Ghiaccio, Crema, Bianco), Этнический или эко-стиль (натуральные, природные оттенки – Crema, Corda, Terra, Sabbia), Хай-тек (холодные тона – Ghiaccio, Bianco, Ardesia, Grigio).

Заказывайте керамогранит Atlas Concorde Diamante в Москве через наш фирменный магазин: обеспечим гарантии и цены производителя, быструю доставку и консультации специалистов по вопросам подбора и эксплуатации плитки.

rss