Главная Новости

Фото на документы — дополнительная услуга

Опубликовано: 11.10.2018

видео Фото на документы — дополнительная услуга

Бизнес Идея Фото на Документы

Я уже писал о таком заработке как фотографа как фото на документы . Сегодня хочу развить данную тему, и возможно, ваш бизнес по фотосъемке на документы получит новый импульс и позволит вам получить дополнительную прибыль. Навели меня на эту дополнительную услугу сами клиенты, которые звонили и спрашивали о возможности фотосъемки на выезде. Очень много людей из тех кто звонили желали получить фотографии как можно быстрее, готовы были доплачивать за то, что бы фотограф приехал к ним в офис, или на дом, что бы сделать фотографии на визу или другие документы.


Покупаю электронный полис ОСАГО без ДОПОВ как оформить онлайн?

Для организации такой дополнительной услуги вам понадобится дополнительное оборудование.

Во первых автотранспорт – вам необходимо быстро доставить все необходимое оборудование на место съемки.

Во вторых мобильный студийный свет, не известно, в каких условиях вам придется делать фотографии, поэтому страховка не помешает. Если нет возможности доставки мобильного света, можно воспользоваться фотовспышкой, вставленной в софт-бокс.

В третьих фотопринтер. Клиент платит за быстроту и мобильность. Поэтому фотографии он должен получить тут же на месте. Для этого необходимо печать фотографии в присутствии клиента.

Стоимость в таких рода услугах обычно возрастает на 50-100 процентов. Так что это может стать хорошей прибавкой к пенсии)) искренне ваш http://фотоцентр-спб.рф/foto_na_dokumenty/ и получить качественные фотографии на документы в кротчайшие сроки.

Статьи по теме:

rss