Главная Новости

Ritmix добавляет еще 3 регистратора: Ritmix AVR-855, Ritmix AVR-710TS и Ritmix AVR-420

Опубликовано: 11.10.2018

В марте 2013 Ritmix представил три новых видеорегистратора. Два новых устройства, AVR-855 и AVR-710TS, отличает возможность записывать видео в формате Full HD, другая, AVR-420, снимает в HD качестве.

Ritmix AVR-855 имеет TFT-дисплей с диагональю 2,7’’, поддерживает запись видео с разрешением Full HD 1080p. Присутствует хорошая ночная съёмка и функция MUTE (отключение / включение микрофона кнопкой во время записи) , g-сенсор для автозащиты файлов от перезаписи при ударе, датчик движения.

Еще одна особенность модели – встроенный GPS-модуль, который фиксирует координаты автомобиля и его скорость в любой точке пути. В регистраторе предусмотрена и встроенная память, обеспечивающая возможность резервного копирования. Магнитный держатель позволяет быстро извлекать аппарат из крепления и возвращать его на место.

Второй, Ritmix AVR-710TS, также позволяет записывать видео в формате Full HD 30 кадров в секунду и в HD-качестве c частотой 60 кадров в секунду. Основное преимущество – трехдюймовый сенсорный дисплей, с помощью которого удобно смотреть отснятое видео и настраивать видеорегистратор. Аппарат обладает дополнительными функциями: защита от перезаписи, датчик движения, ночная съемка.

Ritmix AVR-420 – бюджетный видеорегистратор с поддержкой HD-разрешения. Устройство оснащено объективом с неплохим углом обзора, TFT-дисплеем c диагональю 1,8 дюймов и шестью инфракрасными диодами для ведения ночной съёмки. Предусмотрены режимы работы: автоматическое включение по сигналу датчика движения и задержка выключения по таймеру.

Об авторе

Ольга Волохова Имеет высшее экономическое образование, руководитель отдела аналитики и маркетинга рынка потребительских товаров в одной из компаний-импортеров.

rss