Главная Новости

Эротический массаж для любимого мужчины

Опубликовано: 11.10.2018

видео Эротический массаж для любимого мужчины

♂♀ Массаж для мужчин видео уроки | Эротический массаж | Как делать массаж мужчине [Secrets Center]

Эротический массаж тела - это одно из самых приятных и пикантных удовольствий. Но чтобы получить новые эмоции от этой дорогостоящей процедуры, не обязательно идти в специализированный салон. Вы можете устроить сеанс массажа для любимого человека у себя дома. И для этого вам не нужно проходить курсы, достаточно расслабиться и пофантазировать.



Для того чтобы создать эротический настой вы должны выглядеть соответствующие. Нанесите немного макияжа, распустите волосы, оденьте сексуальную одежду (легкую сорочку, мини платье, сексуальные трусики с разрезом или легкий халатик).

Создайте в комнате интимную атмосфера: приглушите свет, зажгите свечи, восточные палочки или арома - лампу. Перед сеансом помогите вашему любимому мужчине принять расслабляющую ванну или душ. Затем проводите его в комнату и уложите на кровать или кушетку, предварительно снимите с него всю одежду.


Эротический массаж Делайте это любимым правильно!;

Для нежных и возбуждающих прикосновений используйте масло для массажа (в каталоге нашего sexshop магазина представлен большой выбор масел для эротического массажа).

Потрите свои ладони, они не должны быть холодными. Откройте флакон с маслом и нанесите его легкими массажными движениями по спине вашего партнера. Совершайте круговые движениями ладонями либо движения от поясницы к плечам. Вы можете слегка пройтись по позвонкам, немного надавливая по линиям около позвоночника. Уделите особое внимание области шеи и плечевой зоне - эти места наиболее чувствительны.Не забывайте про массаж рук и ладоней, прикосновения к запястьям вашего Если вы чувствуете что кожа становиться сухой, нанесите еще масла, ваши руки должны легко скользить по телу.


Чувственный эротический массаж - как способ возбудить мужчину

От линии плеча и спины спускайтесь все ниже и ниже к ягодицам партнера, массируйте их и область паха, для этого ноги вашего партнера должны быть несколько раздвинуты. внутренняя часть бедра является одной из чувствительных эрогенных зон у мужчины.

Во время массажа вы можете спросить у вашего партнера, прикосновения в какой области тела ему приятнее всего и делать упор именно на эти точки.

Попросите вашего партнера перевернуться на спину и нанесите масло на грудь, живот и область паха. Старайтесь не прикасаться к половому члену, продлите момент возбуждения. Снимите с себя одежду и трусики, попросите партнера нанести масло на ваше тело, можете сделать это самостоятельно, тем самым вы еще больше раззадорите вашего любимого человека.

Продолжите массаж с помощью вашего тела.

Завершить вечер вы можете закончить бурным сексом. Поверьте этот вечер ваш молодой человек запомнит на всю жизнь.

Для удачного романтического вечера и сексуально игривого настроения предлагает следовать несложным рекомендациям.

1. Купите эротическое белье для себя и партнера. На девушке прекрасно будет смотреться эротическое мини платье или легкий пеньюар. Для партнера стоит попробовать купить секси стринги.

2. Для основного массажа покупаем массажное масло с феромонами. Для пикантного продолжения - возбуждающие и анальные смазки . Особой популярностью пользуются оральные смазки . Обратите внимание, теперь секс может мыть еще и вкусным!

3. Пара секс игрушек позволит усилить стимуляцию и ощущение новизны!

rss