Главная Новости

Женский портал / woman.hutor.ru

Опубликовано: 11.10.2018

видео Женский портал / woman.hutor.ru

Азбука Мам -женский портал

Купить идеальную белую футболку – все равно что отправиться на поиски чаши cвятого Грааля. Нет, ну серьезно.

Даже самые отчаянные жертвы моды подтвердят: эта вещица   имеет право на существование только в случае своей пленительной необыкновенности, поэтому найти ее не так-то просто ни в женских, ни в мужских корнерах (да-да, иногда заглядывайте и туда за столь желанной базой). Какой должна быть футболка мечты? Не слишком свободной, но и не прилипающей к телу; отлично скроенной (с чуть спущенной линией плеч) и обязательно из приятного на вид и ощупь материала.


Первый Женский Портал. Он Тот, С Кем

То есть выхватить трофей у масс-маркет-бренда – счастливый случай. Почему не стоит жалеть денег на, казалось бы, столь незатейливую вещь? Вы только представьте, сколько стирок придется ей пережить. А ответственность за универсальность и подход ко всем вещам в гардеробе? К тому же она выполняет функцию спасать знакомые до боли ситуации «нечего надеть». За секунду облачаетесь в «белоснежку» с голубыми джинсами, впрыгивая в красивые лодочки и прихватывая на бегу золотые серьги, – вот и чудодейственный наряд на скорую руку готов.


Женская интимная пластика - estet-portal.com

Street style

Street style

Street style

На какие футболки стоит набрасываться не глядя? Во-первых, c круглым вырезом под горло. С ней невозможно ошибиться: эта майка с чуть спортивным настроем подойдет к чему угодно, да и обходиться с ней еще проще, чем с белой рубашкой. Особенно прелестны эти футболки в размере oversize – современно и модно смотрятся с классической офисной униформой, кожаными брюками или юбками. То есть белой футболке словно с мужского плеча требуется немного лоска – кожи, замши, шелка, золота. Это в идеале. Но в силу желания и обстоятельств, конечно, можно носить и с денимом. Но только при условии сверкающих украшений, чтобы не столкнуться нос к носу с непримечательным стилем casual.

Футболки с V-образным вырезом лидируют, если вам хочется выглядеть cвежо и сексуально. Они подчеркнут шею и зону декольте, припудренную средством с легким мерцанием и украшенную цепочкой с кулоном или аккуратным чокером. Глобально ничем не отличаются от предыдущих моделей. Только не закатывайте рукава, как это можно проделать с футболкой с круглым горлом. В данном случае будет смотреться нелепо.

Белые майки без рукавов или с очень коротким рукавом обожаемы стилистами. Хотите удивить street-style-фотографа – наденьте эту футболку с брюками-бананами или роскошной юбкой А-силуэта. Стоит ли говорить, что такая футболка просто обязана быть у девушек с руками Мадонны: рельефные руки напоказ – это нечто!

Возьмите на заметку нашу подборку самых очевидно приятных белых футболок проверенных брендов, чей трикотаж способен пережить годы-расстояния. Предчувствуем надвигающийся ажиотаж!

Белая футболка Zara

Белая футболка Madewell

Белая футболка Splendid

Белая футболка J. Crew

Белая футболка By Malene Birger

rss