Главная Новости

Полет-Хронос

Опубликовано: 11.10.2018

видео Полет-Хронос

Часы Полет-Хронос

История часов марки Полёт начинается в 1930 году в юном на тот момент государстве - Союзе Советских Социалистических республик. За первые десять лет завод произвёл 2.4 миллиона часов, закрыв потребность советского человека в приборах измерения времени. Именно на Первом Московском часовом заводе были созданы первые в СССР механические часы с будильником. Именно часы марки Полёт взял с собой в космос советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин.


Хронос — альбом «Хеви-метал» 07 "Полёт"

С распадом СССР завод не канул в Лету и не сгнил на обочине истории, как это случилось со множеством производств. Продолжая славные традиции советского прошлого и вобрав передовые инновации, Часовой Дом Полёт выпускает несколько линеек часов, среди которых Русское время, например, отличается моделями “скелетон” - с открытым обзору механизмом, Pilot Time - часы с покрытием из чёрного хрома, минеральным стеклом и японским кварцевым механизмом, Charm - женские часы с ремешками из натуральной кожи или браслетом, инкрустированными полудрагоценными камнями и позолоченным корпусом, Президент - имиджевые часы с символикой Российской Федерации, которые будут уместны в качестве подарка или сувенира высокопоставленным лицам, Карманные часы - стильные хронометры, предназначенные для ношения в карманах на цепочке


ООО "Полет-Хронос"

Часовой Дом Полёт использует в производстве часов множество проверенных временем моделей механизмов, как собственного производства, так и производства швейцарских и японских производителей. Все часы на этапе производства подвергаются тройному контролю качества, что практически исключает возможность брака. Именно поэтому компания гарантирует качество не только отдельно взятых приборов, но и всей партии.

Часовой Дом Полёт параллельно с основной маркой Полёт выпускает экспортную линию часов под маркой Romanoff. Эта торговая марка предназначена для зарубежного покупателя и широко использует в моделях приборов полудрагоценные камни, кристаллы Сваровски, позолоту и элементы fashion стиля.

Все часы марки Полёт комплектуются подарочным футляром, паспортом с гарантийным талоном и фирменным пакетом. Приобрести часы Полёт вы можете на нашем сайте - Tilovik.ru - по приятным ценам. Кроме часов мы можем предложить вам широкий спектр товаров для туризма и активного отдыха, от экипировки до холодного и пневматического оружия.

rss