Главная Новости

Зимние велосипедные рукавицы Bar Mitts

Опубликовано: 11.10.2018

видео Зимние велосипедные рукавицы Bar Mitts

Cyglove know how - Bicycle, Bike, Commuter - Handlebar universal Muffs - waterproof, winter Gloves.

Если вы не слезаете со своего любимого велосипеда даже зимой, то эта статья для вас.


Buyer's guide to winter cycling gloves | Cycling Weekly

При минусовых температурах окружающего воздуха очень мёрзнут руки у всех велосипедистов. Это происходит потому, что приток крови в основном идёт к ногам, которые всегда в работе. А кисти рук находятся практически без движения. Усугубляет этот эффект прикосновение к алюминиевым ручкам тормозов и переключателям.


Bar Mitts Product Review - Winter Cycling Commute Bike Blogger

Но эти проблемы неведомы владельцам велосипедных рукавиц Bar Mitts. Производитель этого ноу-хау небольшая одноимённая американская компания из Carson City (Невада).

Велосипедные рукавицы Bar Mitts

Рукавицы изготовлены из неопрена толщиной 5,5 мм. Надеваются они прямо на  велосипед и по виду очень напоминают валенки на руки ???? Фирма предлагает рукавицы для различных форм руля. Расцветки предложенные к продаже — чёрные, синие и красные.

Валенки для рук )

Для надевания их на руль предусмотрены специальные отверстия, которые потом застёгиваются на липучки. Производитель обещает, что в них не будет холодно даже в самые лютые морозы. Однако под рукавицы всё равно не мешает одеть зимние велоперчатки.

Изделие предлагается к продаже в странах Северной Америки и Европе. Цена для всех одна — $64,99.

И в заключении предлагаем видео использования рукавиц Bar Mitts:

Добавлю… Случайно наткнулся на одном из сайтов, посвящённых туризму на вот такое любопытное фото. Похоже китайцы изобрели зимние велоперчатки для велосипеда и мотороллера гораздо раньше чем ребята из Невады. Только запатентовать забыли ????

Китаец в велоперчатках
rss