Главная Новости

Установка кондиционеров Gree

Опубликовано: 10.10.2018

видео Установка кондиционеров Gree

Установка кондиционера Gree Inverter Chenge Днепропетровск

Для начала немного истории. Задавали ли вы когда-нибудь себе вопросы: откуда взялся кондиционер? Что такое кондиционер? Как работает кондиционер? Какие проблемы в состоянии решить кондиционер? Начнем с самого начала…



Принято считать, что первый кондиционер появился в 1902 году. Именно тогда Уиллис Карриер изобрел некое подобие кондиционера для одной из типографий Нью-Йорка. Однако первый кондиционер был предназначен для борьбы с влажностью, которая заметно ухудшала качество печати. Но в середине 20-х годов прошлого столетия появился первый кондиционер, призванный охлаждать воздух в помещении. Применение свое этот кондиционер нашел в одном из универмагов г. Детройт.


КОНДИЦИОНЕР GREE СЕРИИ CHANGE PRO GWH18KF-K3DNA6G. Днерп, Приватмастер

Триумфальное же шествие кондиционеров по миру началось в середине 40-х годов. Первый кондиционер был рассчитан на одно небольшое помещение. Выпуск подобных кондиционеров, которые называли оконными кондиционерами, начался в США, а после в Европе, Японии. Первые кондиционеры были достаточно дорогими, но благодаря тому, что монтировались оконные кондиционеры легко, установка кондиционеров не требовала специальных навыков, а фреон, использовавшийся в кондиционерах, как хладагент, не замерзал при низких температурах, спрос на эти кондиционеры значительно вырос и цены на кондиционеры упали до того уровня, когда любой желающий мог позволить себе приобрести кондиционер.


Установка кондиционера Gree Bee Techno GWH07NA K3NNB3A климат бел

Первый усовершенствованный кондиционер появился в 1961 году в Японии. Именно тогда кондиционер догадались разделить на 2 блока. Внешний блок кондиционера (наиболее шумный, помещался со стороны улицы) и внутренний блок кондиционера, место которого было внутри помещения. Вначале были агрегаты с внутренними блоками настенного типа. Позже появились следующие виды:

Кондиционеры колонного типа, Кондиционеры напольного типа, Кондиционеры канального типа, Кондиционеры кассетного типа.

Также были созданы кондиционеры, работавшие по несколько штук от одного внешнего блока.

Сегодня Gree Electric Appliances, Inc. является одной из крупнейших компаний по производству и монтажу кондиционеров во всем мире. Монтаж кондиционеров компании GREE проводился на таких всемирно известных объектах как олимпийские сооружения в Пекине, главный футбольный стадион ЧМ-2010 в ЮАР. Экспорт кондиционеров GREE осуществляется в сто стран мира. На территории РФ о кондиционерах GREE известно еще в 2002 году, а бренд GREE находится в числе самых популярных.

Благодаря чему компания GREE добилась признания? GREE производит (а также занимается монтажом) исключительно климатического оборудования. К примеру, кондиционеры GREE выпускают пять заводов в Китае и три завода за рубежом: во Вьетнаме, Пакистане, Бразилии. Самым большим предприятием в мире по производству и монтажу кондиционеров является завод в Чжухае. На этом, производящем кондиционеры заводе, трудится более 20 тыс. сотрудников. Общее количество производимых кондиционеров в год превышает 34 млн. Из них 30 млн. – это бытовые кондиционеры и 4 млн. – промышленные кондиционеры.

GREE выпускает климатическое оборудование всех видов: бытовые кондиционеры, полупромышленные кондиционеры, фанкойлы, чиллеры, прецизионные кондиционеры и пр. В ассортимент GREE входит 400 серий кондиционеров и 7000 моделей кондиционеров.

Особое внимание компанией GREE уделяется разработке современных кондиционеров. Каждый год компания GREE предлагает своему потребителю усовершенствованные модели кондиционеров.

Одной из главных задач компании GREE является достижение максимальной энергоэффективности кондиционеров и прочего климатического оборудования. Разработанная компанией GREE новейшая технология G10 для климат-техники бытового назначения получила всемирное признание. Эти кондиционеры потребляют меньше энергии на 70%.

Качество всей продукции компании и кондиционеров, в том числе является предметом ее особой гордости. Со дня своего основания GREE следует принципу «Философия совершенного кондиционера». В основе философии лежит забота о качестве кондиционеров на каждом из этапов производства кондиционеров:

Проектирование кондиционера; Производство кондиционера; Монтаж кондиционера; Сервисное обслуживание кондиционера.

Высокая надежность и непревзойденное качество кондиционеров компании GREE подтверждаются более чем 50 международными и национальными наградами за качество кондиционеров.

GREE - единственная компания-производитель кондиционеров в Китае, имеющая сертификат на экспорт кондиционеров без надзора.

Итак, из всего вышесказанного вы сделали вывод, что кондиционеры компании GREE – это те самые кондиционеры, один из которых вы хотели бы установить в своем доме? Если это так, то пришло время поговорить о выборе места в доме для монтажа кондиционера. Для этого нужно убедиться, что место, которое вы выбрали для монтажа кондиционера, не повлияет отрицательно на эксплуатационно-технические характеристики кондиционера. Далее мы приведем некоторые параметры, по которым следует выбирать подходящее место для монтажа кондиционера.

Место для монтажа кондиционера должно быть достаточно прочным, чтобы выдержать вес кондиционера, ведь кондиционер весит немало. В месте, где будет производиться монтаж кондиционера должна быть хорошая циркуляция воздуха. Место для монтажа кондиционера не должно создавать препятствий для техобслуживания и регулировки кондиционера. Монтаж кондиционера нужно производить в месте недоступном прямым солнечным лучам, иначе кондиционер не будет работать должным образом. Отсутствие каких-либо препятствий в месте монтажа кондиционера, рядом с выходным отверстием кондиционера и входным отверстием кондиционера – это еще одно из условий выбора правильного места для монтажа кондиционера. Возврат к списку
rss