Главная Новости

Товары для курения оптом

Опубликовано: 10.10.2018

видео Товары для курения оптом

Посылка из Китая № 20 Жидкость для курения + чехлы Aliexpress com Tinydeal com

Happy smoke предоставляет один из лучших выборов мировых брендов курительных девайсов и комплектующие к ним. После регистрации вам откроется широкий выбор бонгов , трубочек , вапорайзеров , блантов, гриндеров и различных курительных принадлежностей . Обращаем ваше внимание что минимальный оптовый заказ у нас от 15 000р. Если у Вас возникли вопросы напишите нам  [email protected]



 

Регистрация

 

 

Интернет-магазин Happy Smoke уже не первый год представляет на отечественном рынке широкий спектр товаров, связанных с курением. Однако немногие знают, что мы занимаемся не только розничными продажами, но и можем предложить свои услуги оптовикам. Так если вам требуются бонги оптом от 15000 рублей и более, то просто зарегистрируйтесь у нас на сайте и получите доступ к максимально широкому ассортименту товаров такого типа. Самые известные европейские и американские бренды, Grace Glass, Black Leaf, Keep Calm,  а также эксклюзивные и экзотичные бонги – у нас есть буквально всё.


Заказывали насвай оптом в России. Бизнес провалился. Зона Х

На тех же условиях мы можем предложить всем заинтересованным лицами вапорайзеры оптом. В каталоге нашего магазина найдутся, как оригинальные модели всемирно известных производителей, так и клоны, практически ничем им не уступающие по своим качествам. Arizer, Volcano, G-Pen, Aura и многие, многие другие – вы можете приобрести оптом абсолютно любую имеющуюся в нашем каталоге модель или марку. Возникшие вопросы можно быстро решить с нашими специалистами по телефону или другим способом.

Но как мы уже упоминали, наш ИМ специализируется на курительной тематике в целом. Поэтому мы вполне можем удовлетворить и такую потребность наших клиентов, как приобетение курительных трубок оптом. Условия сотрудничества тут полностью аналогичны тем, которые мы предлагаем при оптовых закупках бонгов или вапорайзеров. Кстати стоит заметить, что при особенно больших заказах, действует комфортная система скидок. Условия оплаты действуют практически те же, что и при розничных покупках.

Конечно, все вышеперечисленные товары требуют правильного ухода при эксплуатации или определённых дополнений для комфортного использования. Так что если собрались их приобретать, мы советуем вам не медлить и заглянуть в раздел аксессуары для курения оптом. Дополнив свой заказ позициями из данного пункта сразу, вы избавите себя от такой необходимости впоследствии, повысите итоговую стоимость заказа, а значит, можете рассчитывать на скидку. Желаете уточнить некоторые моменты, информацию о которых не нашли на сайте? Звоните нам в любое время, и мы постараемся разъяснить их все.

rss