Главная Новости

Шейкеры!

Опубликовано: 10.10.2018

видео Шейкеры!

Перкуссия. Шейкеры.

Давайте поговорим о такой важной мелочи в жизни каждого спортсмена. как шейкер ! Да, вы не ослышались, это та мелочь, которой зачастую пренебрегают. А она, практически, может спасти вам жизнь, и так по порядку.  



Определение

Шейкер - это емкость специальной конструкции, со съемной крышкой, для приготовления спортивных коктейлей в сжатые сроки в полевых условиях. Используется для разведения - протеинов , гейнеров , креатинов , изотоников , предтренов и прочих молоко- водорастворимых добавок.


Шейкеры для коктейлей

Преимущества

Главные преимущества шейкера:

Небольшой размер (соразмерим с термокружкой); Сравнительно невысокая цена; Небольшой вес; Скорость и качество приготовления; Удобность (возможность всегда иметь под рукой необходимый коктейль).

Способ готовки

Коктейли готовятся интуитивно, но на всякий случай выкладываем инструкцию:

Заполняете шейкер необходимым количеством жидкости (молоко, сок, вода итп.); Засыпаете необходимое количество порошка; Закрыв крышку, тщательно взбалтывайте 1-2 минуты, пока не растворится весь порошок(во время взбалтывания, не забывайте выпускать воздух, иначе рискуете быть облитыми); Ваш коктейль готов, приятного аппетита.

При приготовлении коктейлей стоит:

Избегать газированных напитков; Использовать теплую жидкость (не горячую или холодную).

Заключение

В заключении хочется отметить, что шейкер   - это не роскошь, а одно из средств на пути к успеху, которое упростит ваш тренировочный процесс. Не забывайте, что шейкер нужно менять, хотя бы раз в год, иначе на стенках образуется налет, который может пагубно сказаться на здоровье спортсмена. Растите вместе с нами, ваш level99.ru

rss