Главная Новости

Интерьерная печать

Опубликовано: 10.10.2018

видео Интерьерная печать

Интерьерная печать

Интерьерная печать – услуга, благодаря которой можно организовать качественную рекламу, внутреннюю навигацию и создать индивидуальный интерьер, включающий вывески, плакаты и другие элементы, связанные с оформлением помещений. 


Отличие интерьерной от широкоформатной печати

Цены на интерьерную печать зависят от индивидуальной ценовой политики компании. Для того чтобы стоимость была оптимальна, лучше всего обращаться напрямую к производителю продукта. Таким образом, вы будете сотрудничать с исполнителем напрямую и без посредников.


ИНТЕРЬЕРНАЯ ПЕЧАТЬ

п/п Материалы Стоимость печати (руб./м2) 720 dpi 1440 dpi
1. Самоклеящаяся пленка Китай 350 500
2. Самоклеящаяся пленка ORAJET 450 600
3. Пленка Бэклит 650 950
4. Магнитная пленка Ферро 750 950
5. Фотобумага 500 700
6. Холст искусственный / натуральный 600/1000 1150/1600
7. Фотоабои 1600 2000

ГЛАВМОСПРИНТ – компания, которая занимается производством интерьерной рекламы и навигации на высоком профессиональном уровне. Мы даем гарантии качества на свои услуги, поскольку используем только качественные материалы и соблюдаем технологии на всех этапах производства.

В нашей компании вы найдете индивидуальный подход и удобные условия обслуживания. Мы воплотим в жизнь ваши пожелания и возьмемся за проект любого уровня сложности. У специалистов по интерьерной печати есть достойный опыт работы с различными проектами и компаниями. Кроме того, мы можем вам предложить креативные способы решения поставленных задач и помочь сделать качественный и яркий дизайн, соответствующий корпоративной стилистике вашей компании.

Для того чтобы уточнить дополнительную информацию, касающуюся стоимости интерьерной печати, достаточно связаться с нами любым удобным способом. Специалисты компании предоставят полную консультацию по телефону, перезвонят вам в ответ на онлайн-заявку или ответят на дополнительные вопросы в офисе обслуживания. Ждем ваших обращений и всегда готовы оказать профессиональную помощь.

rss