Главная Новости

Modern Princess Eau Sensuelle - LANVIN - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

Modern Princess Eau Sensuelle от Lanvin — это волшебный фруктово-цветочный женский парфюм, сочный и чувственный, схожий с невероятно привлекательной красавицей из далекой страны. Композиция Ланвин Модерн Принцесс О Сенсуель больше чем другие насыщена цветами и фруктами, а её звучание многогранное, легкое и незамысловатое, загадочное и манящее, подарит вам хорошее настроение и ощущения праздника.

В верхних нотах Modern Princess Eau Sensuelle господствуют фруктовые, цветочные. Верхние ноты: грейпфрут, персик. Ноты сердца: жасмин, пион.

Создан аромат Lanvin Modern Princess Eau Sensuelle в 2018 году.

Объем парфюма Цена

Lanvin Modern Princess Eau Sensuelle edt (30 ml)

90 BYN

Lanvin Modern Princess Eau Sensuelle edt (60 ml)

110 BYN

Lanvin Modern Princess Eau Sensuelle edt (60 ml) нарушена упаковка

110 BYN

84 BYN

Lanvin Modern Princess Eau Sensuelle edt (90 ml)

129 BYN

Купить Modern Princess Eau Sensuelle нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss