Главная Новости

Измельчитель пищевых отходов Bone Hammer BH71 купить онлайн

Опубликовано: 10.10.2018

Благодаря своим компактным размерам бытовой измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Bone Hammer BH71 легко устанавливается практически под любую кухонную раковину. Прибор без труда измельчает пищевые и частично непищевые отходы (салфетки, бумажные полотенца, окурки), позволяя медленнее накапливать и реже выносить мусор. Не использует ножи и лезвия для измельчения отходов и является абсолютно безопасным. Антибактериальное и антисептическое покрытие дробильной камеры гарантирует стерильность на кухне и не позволяет размножаться опасным бактериям.

Измельчитель пищевых отходов Bone Hammer BH71: вид спереди

Бытовой измельчитель пищевых отходов — технология из ресторана у Вас на кухне!

Большая часть отходов, ежедневно отправляющихся в мусорное ведро в любой семье, — это пищевые отходы. Лучше всего вообще не копить их, а избавляться сразу после готовки или приема пищи. Возможно ли это? Да! Все, что Вам нужно — начать использовать бытовой измельчитель пищевых отходов (диспоузер), такой, как, например, модель Bone Hammer BH71! В отличие от больших профессиональных измельчителей, которые часто используются в ресторанах, бытовые не могут перерабатывать столь же большие объемы отходов, однако для обычной семьи из 3-5 человек такая производительность и не нужна. При этом бытовой измельчитель очень компактен, что облегчает его установку на любой кухне, и стоит не так дорого!

Преимущества измельчителя пищевых отходов Bone Hammer BH71

Легкая установка за счет компактности . Процесс установки многих бытовых измельчителей достаточно сложен из-за их размеров, однако Bone Hammer BH71 является одним из самых компактных приборов в своем классе и легко устанавливается практически под любую раковину. Антибактериальное и антисептическое покрытие дробильной камеры : прибор не просто быстро уничтожает пищевые отходы, но и гарантирует полную защиту от возможного распространения на кухне болезнетворных бактерий. Автоматическая защита от перегрузок . Если в дробильную камеру измельчителя случайно попадет недопустимый предмет (большая кость, нитки, полиэтиленовый пакет и т.д.), сразу же сработает защитный механизм и прибор отключится. Пожизненная гарантия на защиту от коррозии! Все рабочие части измельчителя Bone Hammer BH71 изготовлены из нержавеющей стали со специальным покрытием и поэтому на 100% защищены от коррозии и любых других химических повреждений. Пневмокнопка-выключатель в комплекте . Измельчитель Bone Hammer BH71 комплектуется специальной кнопкой, которую можно установить отдельно на раковину или столешницу — с ее помощью можно включать/выключать диспоузер. Также поддерживаются беспроводные дистанционные выключатели.

Bone Hammer BH71 обладает одними из самых компактных габаритных размеров среди бытовых измельчителей пищевых отходов своего класса, поэтому может быть установлен под раковину даже в условиях стесненного пространства

Принцип работы измельчителя пищевых отходов

Диспоузер устанавливается под кухонную раковину и подключается непосредственно к сливному отверстию "входом", а "выходом" — к трубе, ведущей в канализацию. Основным элементом прибора является дробильная камера (у модели Bone Hammer BH71 выполненная из высококачественного поликарбоната 940), в которой происходит измельчение попадающих пищевых отходов до состояния, при котором они без проблем смываются вместе с потоком воды в канализацию. Измельчитель Bone Hammer BH71 совершенно безопасен для человека, поскольку в его конструкции не используются ножи и лезвия — отходы буквально перетираются специальными "дробильными кулачками".

Сам процесс измельчения отходов элементарен и занимает совсем немного времени: просто откройте воду в раковине, включите измельчитель и постепенно отправьте в сливное отверстие все пищевые отходы, от которых нужно избавиться. Ориентируйтесь на звук мотора диспоузера — как только он начнет работать "вхолостую", Вы можете загружать следующую порцию отходов или отключать прибор. При этом в процессе работы измельчитель Bone Hammer BH71 почти не шумит, поскольку его камера обладает частичной звукоизоляцией — шум от работающего прибора лишь слегка превышает шум от бегущей из крана воды.

В сливное отверстие раковины с установленным измельчителем можно отправлять практически любые пищевые отходы — все они будут быстро переработаны и отправлены в канализацию вместе с потоком воды

Что стоит и чего не стоит отправлять в измельчитель?

Модель Bone Hammer BH71 предназначена для измельчения большинства пищевых отходов и без проблем перерабатывает овощи и фрукты, включая арбузные и дынные корки, черствый хлеб, яичную скорлупу, мелкие кости из мяса и рыбы и т.д. Также в диспоузер можно отправлять салфетки, бумажные полотенца и даже потушенные окурки! Ограничения же на использование измельчителя касаются, в основном, тех отходов, которые могут нарушить его работу. Так, не стоит отправлять в него крупные кости, которые могут не раздробиться в камере. Отходы вроде ниток и полиэтиленовых упаковок от продуктов могут наматываться на рабочую ось и стопорить двигатель устройства, это же касается волокнистых и жилистых пищевых отходов (кожура от бананов, стебли сельдерея и т.д.). Также не стоит выливать в диспоузер жир и растопленное масло — они могут застывать на рабочих частях прибора, снизить его эффективность и способствовать засорению канализации.

Крышка-толкатель поможет проталкивать отходы в измельчитель и защитит слив от попадания в него посторонних предметов!

Бытовой измельчитель пищевых отходов Bone Hammer BH71 комплектуется универсальным приспособлением, которое может выполнять 2 полезные функции. Установленное непосредственно в сливное отверстие, оно играет роль крышки, препятствующей случайному попаданию в диспоузер посторонних предметов (например, ложек и вилок в процессе мытья посуды). При этом установленная крышка не препятствует свободному сливу воды за счет специальной конструкции. В процессе же использования диспоузера удлиненное устройство помогает заталкивать в сливное отверстие различные пищевые отходы — Вам даже не придется пачкать руки!

Крышка-толкатель пригодится и для быстрого отправления в измельчитель отходов, и для защиты сливного отверстия от попадания в него посторонних предметов

Технические характеристики:

Характеристика Значение
Общая мощность 1/2 л.с. (380 Вт)
Питание электросеть 100 / 120 / 220-240 В
Скорость вращения дробильного диска 2600 об/мин
Мотор магнитный
Защита от перегрузок есть (автоматическая)
Способ переработки отходов проточный
Материал дробильных элементов нержавеющая сталь
Материал камеры дробления поликарбонат 940
Звукоизоляция камеры частичная
Крышка-толкатель в комплекте
Габаритные размеры (диаметр х высота) 121 х 355 мм
Вес 4,4 кг

Комплект поставки:

измельчитель пищевых отходов Bone Hammer BH71; пневмовыключатель; крышка-толкатель для сливного отверстия; инструкция; упаковка.
rss