Главная Новости

Ремонт АКПП

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ремонт АКПП

Избавляемся от пинков АКПП
АКЦИЯ:  При ремонте АКПП эвакуация бесплатно!

Вашему автомобилю нужен ремонт АКПП или замена коробки автомат? Смело обращайтесь в любой техцентр «Стеллар»! Наши внимательные и грамотные специалисты выполнят все необходимые работы. Если Вы цените время и качество, позвоните нашим консультантам и они расскажут, сколько стоит ремонт коробки передач, какие сроки выполнения работ и многое другое.



АКПП всегда считалась самым сложным и важнейшим элементом автомобиля. Ремонт коробки автомат цена которого зависит от степени поломки, занимает от одного до нескольких дней. Обычно рядовой автолюбитель не ломает голову над устройством автоматической коробки, ему интересней, сколько стоит ремонт. Это зависит от состояния автомат коробки, от того, как бережно с ней обращались и проводили ли плановый ремонт.


Устройство АКПП

Устройство АКПП не назовёшь простым. Особенно далеки от простоты японцы и немцы, которые приложили все силы высоких технологий, дабы добиться надёжности и удобства трансмиссии.

Потому и ремонт автоматических коробок передач, следует доверить только профессионалам. Ведь в современных АКПП есть электронная система управления, которая навсегда сменила гидравлику. А это значит, что ремонт коробки передач возможен только на таком же высокотехнологичном компьютерном оборудовании при максимальных усилиях грамотных специалистов.

Большинство водителей по достоинству оценило удобство и надёжность автомата. К сожалению, рано или поздно, каждый сталкивается с его поломкой. Ремонт АКПП может повлечь серьёзные затраты, как денег, так и нервов. Избавит от этого только правильный выбор техсервиса с хорошей репутацией. Сеть автосервисов «Стеллар» по праву заслужила признание многих автолюбителей. У нас работают настоящие специалисты с колоссальным опытом.

Они освоили как комплексную замену АКПП, так и ремонт любой сложности. Только наши мастера знакомы со всеми видами АКПП ведущих производителей. Они могут не только заменить детали, вышедшие из строя, но и работать комплексно. К тому же ремонт осуществляется только после диагностики трансмиссии.

rss