Главная Новости

Очиститель воздуха Panasonic F-VXK90R-K

Опубликовано: 10.10.2018

видео Очиститель воздуха Panasonic F-VXK90R-K

Воздухоочиститель Panasonic F-VHJ 90 Очиститель и увлажнитель воздуха Панасоник

Описание

Очиститель воздуха Panasonic F-VXK90R-K представляет собой климатический комплекс по очистке и увлажнению воздуха, способный эффективно очищать и увлажнять воздух в Вашем помещении, создавая тем самым здоровый и благоприятный микроклимат.


Очистители воздуха Panasonic с функцией увлажнения

Основными достоинствами очистителя воздуха являются:

Функция увлажнения до 0,83 л/ч. Функция «MEGA CATCHER». Очищает воздух в комнате путём мощного всасывания воздуха, в том числе в 30 см от пола – там, где играют дети. Наличие удобного цифрового индикатора влажности и индикатора чистоты. Функция «ECONAVI» позволяет устройству не работать в автоматическом режиме постоянно, а, определив обычный распорядок дня жильца, автоматически включаться и выключаться в нужное время, уменьшая энергопотребление. Установлены долговечные фильтры (НЕРА композитный, дезодорирующий, увлажняющий), которые работают в течении десяти лет с минимальным обслуживанием. Применена уникальная технология «nanoe», ионизации и дезодорации, что позволяет эффективно устраняет бактерии, вирусы, споры плесени находящиеся в воздухе и на различных поверхностях. Функция «Seamless Drive». Благодаря этой функции, при работе воздухоочиститель практически не слышно, что позволяет использовать его в спальных комнатах и кабинетах. Наличие датчиков загрязнения, запаха, влажности. Предусмотрена защита от детей. Индикатор замены фильтра. Турбо режим. 3-D циркуляция воздушного потока.

Использование очистителя воздуха Panasonic, позволит Вам наслаждаться здоровым и комфортным климатом у себя дома.


ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА В ИНФОБОКСЕ | Обзор климатического комплекса Panasonic F-VXH50

Отзыв о товаре

Характеристики

Страна сборкиРасход воды max, л/чРасход воздуха, м3/чГабаритные размеры ШхВхГ, ммПотребляемая мощность, кВтВес, кгЭлектропитание, В / ф / Гц
Китай
0,83
522
398х636х245
0,088
11,5
220-240/1/50
rss