Главная Новости

Туристическая обувь

Опубликовано: 10.10.2018

видео Туристическая обувь

Как выбрать хорошую обувь для походов?

Ищите обувь для походов? Не можете определиться и сделать правильный выбор? Тогда мы те, кто вам нужен. В долгих туристических походах оказываются просто бесценными комфорт и легкость передвижения по горным тропам или равнинной местности, что напрямую зависит от качества используемой обуви.



Универсальным вариантом станет трекинговая и туристическая обувь Salomon, которая имеет крепкую, рифленую подошву, рассчитанную на неоднородную структуру земной поверхности. Также в треккинговых и альпинистских ботинках и кроссовках от фирмы ASSOLO Вы преодолеете горные склоны и взберетесь на приличные вершины, благодаря качественным амортизаторам и протекторам. Важно, чтобы подошва такой обуви была многослойной, что значительно бы сказалось на ее эластических качествах. Также необходима в составе ботинка мембрана, для того чтобы обувь не промокала и обувь были всегда сухими.


Туристическая обувь. кроссовки-сандали Keen обзор

Очень хорошей и подходящей обувь для серьёзных походов и высокогорья является обувь бренд Scarpa, которая широко представлена в магазине Вертикаль. Даже кроссовки имеют подошву на вибраме.

Огромным достоинством обуви Jack Wolfskin и Salewa является его легкость и одновременно прочность, что обеспечивает безопасность в пути и сравнительно малая нагрузка на ступню и голень благодаря специальным анатомическим стелькам.


Топ 10 самых популярных тактических ботинок

Для тех, кто хочет купить высокогорные и альпинистские ботинки в Краснодаре всегда есть огромный выбор в интернет-магазине Вертикаль. На нашем сайте Вы можете ознакомится с ботинками разных ценовых категорий, материалов и различных сфер применения, будь то альпинизм или же ледолазание, но главное их преимущество - высокое качество и долгосрочность.

В нашем магазине всегда есть детская, треккинговая обувь для походов.

rss