Главная Новости

Снегокат Hamax Sno Blade синий

Опубликовано: 10.10.2018

видео Снегокат Hamax Sno Blade синий

Snow ... with Blade Racer

 Hamax Sno blade - это первый снегокат с системой twin-tip, который позволяет также спускаться и кататься спиной. Каркасс снегоката - металлический. Руль - гоночный, с хорошим сцеплением и управляемостью.


Синий снегокат, видео снегоката

 

 Снегокат Hamax Sno Blade – прекрасный зимний транспорт для веселого детского досуга зимой.  

Кроме обычной лепки снеговиков и игр в снежки,  дети предпочитают активный отдых – катание со склонов на санках, но лучше всего – на скоростном снегокате. Этот вид зимнего транспорта обретает большую популярность среди детей и их родителей.

 

 Норвежская компания Hamax рада представить для Вашего внимания новую модель двухместного снегоката для детей. Этот снегокат имеет необычный дизайн в стиле мотокросса и снегоходов. Отличный, современный снегокат легок в управлении, и свободно передвигается даже в глубоком снегу. Так же Sno Blade – это снегокат, в котором реализована функция «твин-тип»! Она позволяет кататься задом наперед, что у детей вызывает массу приятных эмоций.

 

 Уникальный снегокат имеет размеры – 125 х 50,6 х38 см, а его вес составляет всего 6,2 кг. Снегокаты компании Hamax известны  качеством изготовления и надежностью. Кататься на таком снегокате возможно, как одному, так и вдвоем.

 

 Главным преимуществом этой модели, которое отличает его от других аналогичных снегокатов, является длинная передняя лыжа. Она придает ему устойчивости при спуске и позволяет  лучше управлять санями. Снегокат Hamax  Sno Blade можно купить в Москве. В снегокате  имеются специальные подставки для ног. Спешите купить эту чудесную вещь , который будет безопасной и  интересной  игрушкой для малыша

 

     
Особенности данной модели    
     
· Можно кататься вдвоем, есть подстаки для ног
· В лыжи встроены специальные тормоза    
· пластик (HDPE) морозостойкий, рассчитан вплоть до -25
     
Общие характеристики:    
     
Наименование модели   Sno blade
Вид   классический
Торговая марка (Страна производитель)   Hamax (Норвегия)
Цвет модели на фото   Серо-синий
 
Размер (ШхДхВ), см   51x125x38
Вес товара, кг   6.2
Руль   легко поворачивается
Сиденье   прорезиненное, эргономичное
Трос-веревка   Есть
Для детей в возрасте от   4 лет

 

rss