Главная Новости

Магниты.

Опубликовано: 10.10.2018

видео Магниты.

МАГНИТЫ - Как они работают? I Vam Nauka.

Неодимовые магниты – магниты из редкоземельных металлов, сравнительно недавно пришли в нашу жизнь и сразу заслужили должную репутацию у потребителя.



Сегодня много предприятий, интернет-магазинов и индивидуальных предпринимателей предлагает к реализации неодимовые магниты.

Существует большой ассортимент производимых магнитов, но не у каждого продавца он имеется в наличии. В нашем интернет-магазине — magnethome.ru неодимовый магнит, абсолютно полный ассортимент выпускаемых редкоземельных магнитов, на любые цели и любой вкус.


Неокуб магнитный! Делаю фигуры из Нео куба!

Вы можете у нас выбрать магнит не только по ассортименту и потребности, но и по конкурентоспособным ценам. Вы с большим трудом, а возможно и вообще, найдете ниже цены, чем у нас потому, что мы работаем непосредственно с производителями неодимовых магнитов. В нашем магазине имеется полный ассортимент редкоземельных неодимовых магнитов и изделий на их основе: круглые, кольцевые, поисковые магниты прямоугольные, магниты для бейджей, преобразователи и активаторы, магнитные сепараторы, магнитная лента.

Магнитные активаторы и сепараторы – это ранее эксклюзивные изделия, которые довольно плотно сейчас вошли в современную жизнь и по доступным ценам, независимо от бюджета. Они сберегают вашу водонагревательную технику, стиральные машины и др. от накипи, отложения вредных солей, содержащихся в воде.

Если у вас имеются сомнения по выбору или характеристикам неодимовых магнитов, то в этом вопросе помогут наши высококвалифицированные специалистами на htpp://magnethome.ru/, где можно купить. Наши менеджеры проконсультируют вас в любом направлении, что касательно неодимовых магнитов – классификация, тяговое усилие, применение и т.д.

По всем вопросам, которые вас интересуют, можете обращаться в удобное время. Произведя заказ вы в ближайшее время получите свою покупку, доставляемую курьером или экспедиторской компанией. Доставка производится очень оперативно, поэтому ждать вам придется не долго. Больше Вам не придется ломать голову, где можно купить магнит по выгодным ценам.

Если вы желаете самостоятельно приехать и получить выбранный товар,то надо позвонить к нам в офис – «Дом магнитов» +7 (495) 502-36-23, +7 (495) 968-33-05, для общения с 8-00 до 22-00 часов по Московскому времени и уточнить на какой склад необходимо будет подъехать, чтобы забрать свой товар.

Интернет-магазин: htpp://magnethome.ru.,

Электронная почта: [email protected]

Skype: magnethome.ru

Номер ICQ: 600497368

«Дом магнитов»

Мы ждем всегда в удобное для вас время.

14.03.2014

rss