Главная Новости

Май-слинги BabyHawk купить (Бейбихок) с доставкой по Москве.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Май-слинги BabyHawk купить (Бейбихок) с доставкой по Москве.

How to Use a Baby Hawk Mei Tai

М ай-слинги Babyhawk выпускаются в следующих моделях:

Babyhawk regular (стандартный) - май-слинг для малышей, от рождения до 18 кг. Размер спинки: 42х55 см. (ширина х высота). Материал - хлопок. Babyhawk toddler, или Toddlerhawk (тоддлер) - май-слинг для подросших детей, которым уже исполнилось 18 месяцев, до 18 кг. Размер спинки: 42х60 см. Материал - хлопок. Babyhawk regular organic (органик) - май-слинг для малышей, от рождения до 18 кг. Размер спинки: 42х55 см. (ширина х высота). Отличается тем, что сделан из органического хлопка.

Все слинги Babyhawk сконструированы следующим образом: однотонное основание спинки, плечевых и поясных лямок, посередине спинки пришит квадрат из красивого материала, создающего оригинальное, красивое цветовое сочетание. На картинках Вы видите однотонную рамку - основание слинга, а в центре - серединку, ткань с узором. В названии слинга сначала указано название узора, через слэш - название основания.


Май слинг инструкция - положение спереди - Слингопарк

Май-слинги подходят для женщин с размером одежды до 54-56, для мужчин с размером одежды до XXL.

Лямки май-слинга имеют уплотнитель для более комфортного ношения. Ширина лямок - около 9,5 см. Широкие лямки также делают ношение более удобным и лучше распределяют вес ребенка.

Sash™ - Mei Tai Baby Carrier

Уход

Май-слинги BabyHawk можно стирать в холодной воде с небольшим количеством стирального порошка или мягкого моющего средства. Лучше положить слинг в сетку для стирки или наволочку, чтобы избежать спутывания лямок. Сушить в подвешенном состоянии (не в сушильной машине). Сушка в сушильной машине приведет к тому, что цвета будут терять свою насыщенность. Первую стирку лучше проводить отдельно, чтобы вымыть остатки краски из ткани и не испортить другие вещи в стиральной машине.

Производство : США, Калифорния

rss