Главная Новости

Коляска Tutis Zippy 3 в 1 (2 в 1) - отзывы, обзор, где купить Тутис Зиппи по низкой цене

Опубликовано: 30.09.2018

видео Коляска Tutis Zippy 3 в 1 (2 в 1) - отзывы, обзор, где купить Тутис Зиппи по низкой цене

Обзор КОЛЯСКИ Tutis Zippy NEW 3 в 1! Проект "мамы-блогеры выбирают"

Как выбрать коляску? Tutis Zippy Leather 3 в 1. Кузов коляски Leather полностью обит кожей, поэтому она менее маркая, но более тяжелая. Коляска Tutis Zippy — универсальная модель 3 в 1. Кроме люльки для новорожденного, в ней есть прогулочный блок для подросшего малыша и автокресло. Вообщем купил данную коляску (3 в 1). Сразу был неисправен механизм левого тормоза. Покупая коляску мы с мужем были в эйфории.



Минусы этой коляски, описываемые другими пользователями меня немного улыбнули:) задевает корзина если много положить? Промучавшись с коляской-люлькой с неповоротными колесами и тяжелым ходом фирмы emmaljunga, я решила подойти к выбору «прогулки » более ответственно.


Коляска 3 в 1 Tutis Zippy Orbit (Тутис Зиппи Орбит)

Транспортировка и габариты

Потом надоело, я психанула, и купила ее- коляску моей мечты (как я тогда думала). Поэтому решила пора писать отзыв. Впечатление от коляски на 99 положительное, возить в ней ребёнка одно удовольствие! Уже полтора года эта коляска пашет на нашу семью — катает второго малыша!


Коляска Tutis Zippy (3 в 1) — часть 2: сборка. Видео-обзор от Регины

Проходимость и легкость управления

В мае этого года наше семейство пополнилось еще одной дочкой и появилась необходимость в коляске. Первая наша коляска была с классическим шасси. Проходимая, но неудобная и тяжелая. Такую коляску видно издалека. Ужасная коляска! В остальном — полное г. Люлька. Начали активно выбирать коляску, как только узнали пол нашего малыша. Ясное дело мы с животом в ожидании чуда и хочется все самое лучшее своему ребенку.

Итак, начнем,1. Всем привет! Два года назад, когда у нас с женой родился сын, мои родители в подарок нам приобрели именно эту модель коляски, единственное отличие, что у нас она коричнево — бежевая. Сразу скажу, коляска очень удобная. Всем привет! Искала коляску долго, данный сайт помог определиться. Пользуюсь коляской Tutis Zippy Sport месяц, для меня в ней больше минусов, чем плюсов. В прошлом году встал вопрос о приобретении коляски для первого ребенка.

Комфорт родителей

Решила написать отзыв после полугодовалового использования данной коляски.Так что есть опыт использования люльки, но, я думаю, с прогулочным блоком тоже проблем не будет, там все продумано. Шток тормоза в отжатом положении все равно задевал за колесо. Причина в том что одна пружина в механизме тормоза слабее другой. Купили мы коляску Зиппи тутис когда сыну было 4 месяца.

Tutis Zippy Natural 3 в 1. Создана для тех, кто предпочитает покупать для своего малыша только натуральные вещи, кузов коляска обит натуральными материалами

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Муж покупал эту коляску начитавшись отзывов. И люлька очень удобная и сама коляска тоже вроде ничего. У меня первый ребенок и опыта покупки колясок не было. Перелопатив все, решилась на Зиппи Спорт: люлька+прогулка. Ребенок у меня зимний, в люльке ездили с декабря по конец апреля. У меня родилась дочка в апреле 2014. Купила у своей подруге коляску страны форме и пожалела!

Вообще коляска с полугода,но дочь каталась с 3 месяцев. Я просто в неё клала,люльку-переноску. Коляска и по цвету и по дизайну чудесная! Для коляски с большими колесами она очень компактно складывается. Проходила везде и всюду, если снег, ставлю на стоп передние колеса-коляска едет везде РЕАЛЬНО! Расцветка-в стиле causal. Вообще дискомфорта у сына не заметила от коляски. В любые погодные условия не подводила. Выбирали колясочку очень долго, в итоге остановились на зиппи спорт плюс! Коляска впечатлила сразу большим капом, колесами и комплектующих для коляски.

Регулируемая по высоте ручка позволит зафиксировать ее в удобном для вас положении. Это одна из лучших колясок, которые мы тестировали: в ней есть много удобных дополнений и аксессуаров для удобства мамы и малыша.

Мы приобрели эту коляску в июле 2014 года 3 в 1 , я была очень довольна, пока не наступила зима и я поняла ее первые недочеты. В коляске Tutis Zippy 3 в 1 прочные ремни безопасности, подножка и нет травмоопасных элементов, которые могут поранить малыша. Tutis Zippy 3 в 1 успешно прошла эти испытания. Используем коляску Tutis zippy sport 3 в 1 восьмой месяц, за это время выявлены, думаю, уже все недостатки и достоинства коляски.

Читайте также:

rss