Главная Новости

Accessori

Опубликовано: 28.09.2018

видео Accessori

Fantastici accessori e gadget per la tua bici #1

Среди бутиков одежды и обуви уютно расположился настоящий рай для любителей запоминающихся образов – отдел аксессуаров Accessori . Не бывает несущественных деталей, каждый элемент гардероба подчеркивает индивидуальность своего обладателя. И от того, насколько тщательно вы проработаете сопутствующие нюансы образа, будет зависеть тот эффект, который вы ежедневно производите на окружающих.



Аксессуары кажутся довольно незначительными деталями одежды, но ведь именно благодаря им можно преобразить весь свой облик за считанные минуты! Одним из самых простых и экономичных способов создать модный look является дополнение костюма шейным платком и палантином. Это те немногие аксессуары, которые нравятся абсолютно всем женщинам, независимо от их возраста и социального статуса. Они не только окутывают вуалью уюта и комфорта, но и создают привлекательный внешний вид. Вариации ткани и расцветок стильных аксессуаров позволяют использовать платки и палантины и в летний зной, и в зимнюю стужу.


ACCESSORI MISTERIOSI CHE TI STUPIRANNO!

Летом нежнейшие шелковые платки станут прекрасным дополнением как в рамках офисных реалий, так и на пляжном отдыхе. Современная мода рекомендует повязывать яркие модели на шее, голове, в качестве ремня, а так же создавать аксессуар в аксессуаре: подобрав верный размер, вы можете преобразить ставшую привычной сумку, обернув ее в широкий платок и зафиксировав его концы на ручках. В холодное время года платки и палантины – незаменимая вещь для каждой женщины. Это не только своеобразная замена шарфу, но и вариант создания фантазийных нарядов.

Но не стоит считать, что аксессуары предназначены исключительно для женщин. Для мужчин в отделе Accessori представлена полная линейка оригинальных хлопковых и шейных платков, стильных галстуков и кашне. Модные аксессуары для мужчин, выполненные из качественных материалов, способны сделать даже недорогой гардероб элитным и утонченным.

Аксессуары от Accessori помогут вам полностью гармонизировать образ и превратят каждый ваш день в особое мероприятие.

Ассортимент: Мужские аксессуары: шейные платки, шарфы, галстуки, кашне, бабочки. Женские аксессуары: платки, шарфы, палантины, туники, парео. Головные уборы, перчатки, сумки. Запонки, ремни, подтяжки, зонты.

Подарочный сертификат приобретается на любую сумму

Бренды: Blumarine , Codello , Iceberg , Leo Ventoni , Mario Machado , Moschino , Nina Ricci , Passigatti , Roberto Cavalli , Vivienne Westwood , Zeki , Gianfranco Ferre (G.F.F.) , A.Fabretti, ACCESSORI, Balestra, Basile, Calvin Clein, Daniotti, Di Daneli, Fraas, Giovanni Botticelli, Italca, J.Ploenes, Key West, Lindenmann, Mario Spado, N.Laroni, Olymp, Passotti, Pelo, Pure, Rabionek, Landre, Suvorov, VENERA, Willi, Kamea, Zalta

Платежные карты:

rss