Главная Новости

Испанский для начинающих с нуля: приглашает лучший языковый центр Санкт-Петербурга — центр Adelante.

Опубликовано: 28.09.2018

Испанский для начинающих с нуля предлагает языковой центр Adelante. Здесь под руководством опытных преподавателей вы сможете в короткие сроки освоить этот красивый и мелодичный язык.

В языковом центре Adelante представлены различные программы обучения так, что каждый студент сможете подобрать для себя оптимальный режим занятий и добиться поставленных целей.

Варианты обучающих программ:

Испанский для начинающих : общий курс. Обучающие программы выходного дня. Испанский для студентов. Испанский для школьников. Корпоративное обучение. Подготовка к экзаменам DELE. Интенсивный курс. Тематические спецкурсы. Закрепляющие программы.

Также мы предлагаем индивидуальные занятия, занятия в паре и в мини-группах.

Вне зависимости от того, изучаете вы испанский для начинающих с нуля или повышаете уровень знаний языка, вы можете быть уверены, что обучение в центре Adelante будет эффективным и интересным. Мы поможем вам не только освоить, но и полюбить испанский язык .

Испанский язык в России часто учат в качестве второго иностранного, освоив английский. Не многие знают, что именно испанский язык по числу носителей занимает второе место среди мировых языков, уверенно опережая даже английский. Данный язык является родным для более чем 414 млн. человек из 31 страны. Для сравнения, русский язык занимает лишь восьмую строчку в данном списке, число его носителей – 167 млн. человек. Интересно, что еще пять лет назад испанский язык был лишь на пятом месте.

Таким образом, знание испанского языка открывает широчайшие возможности для общения, работы, учебы и путешествий в самых разных уголках земного шара.

rss