Главная Новости

Одежда в стиле Прованс

Опубликовано: 05.09.2018

видео Одежда в стиле Прованс

Стиль Прованс в одежде

Одежда в стиле прованс полностью соответствует его основной направленности: она сочетает в себе удобство, натуральные цвета, простоту кроя и поистине французское изящество. Одежда в стиле французского кантри подойдет как для дома, так и для офиса.


Женский стиль, стиль прованс, прованс в одежде

 

 

Ажурные жилеты и пончо

 

На нашем сайте представлены различные фасоны ажурных накидок: жилеты, майки, пончо, болеро. Создать нарядный комплект с их помощью очень просто: достаточно надеть кружевную накидку поверх обычного офисного комплекта, и можно отправляться в театр или на свидание.


Платье в стиле «Прованс»: какое оно?

Тонкое французское кружево придаст романтического флёра всему образу и поможет создать законченный вид. Эко-цвета подчеркнут глубину тёмных оттенков, а в сочетании с небольшим клатчем в тон накидки это будет запоминающийся комплект.

 

 

Хлопковые блузы и платья

 

Натуральные материалы не сдают своих позиций с момента своего создания. Они приятны к телу, экологически безопасны и просты в уходе. Жители французских провинций всегда ценили комфорт и лёгкость, поэтому хлопок так популярен не только в прованском текстиле, но и в одежде.

Блузы, платья и майки в стиле прованс широко представлены в нашем интернет-магазине. Вы с легкостью подберете подходящий цвет и размер изделия. Одежда из натуральных материалов подходит как для семейных торжеств, так и для походов на работу. Она сочетает в себе простоту, комфорт и настоящий французский шарм, по которому так легко опознать эту страну.

rss