Главная Новости

История бренда Libero : Brand Report

Опубликовано: 05.09.2018

видео История бренда Libero : Brand Report

Batteriser / Batteroo Benchmark Test Total Power Output PART 2

Слоганы: Стать мокрым — это естественно… Быть сухим — значит носить Libero!



Свобода движения. (подгузники-трусики Libero Up&Go)

Libero. Нет подгузников суше.

Libero. Лучший друг малышей.

Libero – бренд компании SCA (Svenska Cellulosa Aktiebolaget) , шведской целлюлозно-бумажной мануфактуры, производящей товары широкого потребления. Компания SCA производит товары личной гигиены, салфетки, упаковочную бумагу, товары из древесины. Под маркой Libero компания выпускает подгузники на липучках, подгузники-трусики, влажные салфетки, одноразовые пеленки, одноразовые нагруднички и другие средства гигиены для детей. Основной продукт бренда, конечно, всем известные подгузники для детей.

*HISTORIA DE LA GIMNASIA ツ👍 Nadia Comaneci La gimnasta y el dictador,nicolae ceausescu,Biografías

Первый одноразовый подгузник был выпущен компанией в 1955 году, в качестве впитывающего вещества использовалась целлюлоза. На первенство в выпуске одноразового подгузника кроме шведской SCA претендует также Procter&Gamble, выпустившие подгузники Pampers примерно в то же время. С тех пор подгузники изменились, стали намного более комфортными. Комфортными, разумеется, для родителей малышей, что думают сами «носители подгузников» мы, скорее всего, не узнаем никогда. Чуть ли не каждый год производители подгузников придумывают новые способы улучшить продукт, то приделают к ним липучки, то нарисуют смешного мишку, то сделают «еще более эластичным и влаговпитывающим». Так, Libero производится в нескольких вариантах: Libero Babysoft — для самых маленьких, Libero Comfort fit — для малышей постарше, Libero Up&Go – подгузники трусики, дле тех, кто уже ползает и начинает ходить, в этой серии была даже создана «Модная Коллекция», умиляющая молодых родителей, Libero Everyday — для малышей с чувствительной кожей. Есть даже Libero Potty Training — подгузники для приучения ребенка к горшку. В это трудно поверить, но производители вставили в подгузник «влажный слой», доставляющий ребенку дискомфорт и побуждающий отправиться прямиком к горшку. Того же эффекта, конечно, можно достичь и естественным путем, просто не надевая подгузник, причем совершенно бесплатно, но некоторые мамы не ищут легких путей.


The Great Gildersleeve: Town Is Talking / Leila's Party for Joanne / Great Tchaikovsky Love Story

Основной рынок сбыта Libero находится его родине, в Северной Европе, также значительную роль рынка марка занимает во Франции, Италии, в 1995-м году бренд Libero вышел на рынок СНГ и уже входит в тройку наиболее продаваемых марок подгузников ( Pampers, Huggies и Libero).

rss