Главная Новости

С чем и как носить рубашку : стильные и модные образы

Опубликовано: 05.09.2018

видео С чем и как носить рубашку : стильные и модные образы

Как и с чем носить рубашку? — фото, тенденции

Рубашку можно назвать уникальным и практичным предметом дамского гардероба. Были времена, когда их носили исключительно мужчины, однако, теперь этот предмет стал пользоваться популярностью и у прекрасной половины человечества. Причем носить рубашку можно самыми различными способами, сочетая с совершенно разной одеждой: от классической юбки до рваных шорт. Если Вы затрудняетесь с выбором подходящего предмета для своей рубашки, то эта статья поможет Вам определиться.



С чем и как носить рубашку

С чем и как носить рубашку

Классическая рубашка просто обязана присутствовать в гардеробе каждой женщины. Такая рубашка очень схожа с мужской. Благодаря ей создаются самые разнообразные образы.


Тренд: как носить рубашки в 2017 году

Классические рубашки

Такую рубашку можно заправлять в юбку или просто с джинсами. А если Вам нужен коктейльный наряд, то просто наденьте под воротник красивое колье.


Модные платья- рубашки весна-лето,новинки 2018,с чем носить?

Стильные образы с рубашкой

Вариантов ношения такой рубашки большое множество. Очень стильно она будет выглядеть, если расстегнуть ее и надеть под низ простую футболку.

Модные образы

Летом отличным вариантом будет рубашка, надетая с шортами и завязанная узлом.

Рубашка с шортами

Если Вы хотите более женственную рубашку, то обратите внимание на модели с необычными рукавами или украшенные бантами, либо жабо. Они выглядят очень элегантно и станут отличным вариантом для различных мероприятий.

Женственные модели

К must have современной моды относят джинсовые рубашки, которые подходят совершенно всем. Обязательно приобретите такую рубашку и благодаря ей Ваши старые вещи вновь «оживут». Носить рубашку из денима можно по разному: навыпуск или заправив, расстегнутой или завязанной, а надеть ее и оголяя плечи.

Джинсовые рубашки

Из списка модных тенденций последние года не выходит рубашка в клетку, цвета которой могут быть абсолютно разными: от пастельных и до самых ярких.

Клетчатые модели

Девушкам, предпочитающим деловой стиль или стиль casual понравятся практичные и модные рубашки в полоску. Преимуществом таких рубашек можно назвать способность делать фигуру стройнее, именно поэтому такая модель придется по душе девушкам с сочными формами.

Модели в полоску

В теплую погоду незаменимыми станут полупрозрачные модели, выполненные из шелка или шифона. А в более прохладную погоду Вы можете надеть сверху костюм или жакет.

Полупрозрачные модели

Еще одним трендом можно назвать длинную рубашку, имеющую длину чуть ниже бедер. Хотя удлинение может быть и только сзади. Рубашка подобного фасона отлично будет смотреться с поясом и без, и с модными обтягивающими джинсами или с леггинсами.

Удлиненные рубашки

Сочетание рубашки с юбкой

Рубашку носить можно с абсолютно любой юбкой. Нужен деловой стиль? Подберите к своей рубашке юбку-карандаш. Идете на прогулку? Наденьте мини-юбку, завязав рубашку узлом. Хотите торжественный образ? Примерьте рубашку с длинной юбкой, дополнив образ шикарным аксессуаром. Не менее привлекательные образы создаются и с юбкой-колокол.

Сочетание рубашки с юбкой Модные образы Рубашки с юбками

Носить рубашку также можно с юбкой-миди, добавив простенькие босоножки и стильную шляпку. Такой образ отлично подойдет для свиданий.

Рубашка с юбкой-миди

Стильный и модный образ для прогулок создать можно надев розовую рубашку, белую юбку и спортивные кеды.

Стильный образ

Рубашка и брюки — всегда в моде

Модные брюки  любого фасона будут хорошей парой для Вашей рубашки. Например, отличный вариант — укороченные брюки или классическая модель. С помощью брюк Вы можете создать и романтичный образ, если наденете одноцветную рубашку и брюки с принтом.

Рубашка с брюками

Рубашка и джинсы — отличное сочетание

С различными фасонами джинс Вы можете совмещать ту же самую рубашку. Например, для стиля casual наденьте модные джинсы-бойфренды, кроссовки и стильную рубашку.

Стильное сочетание

А если Вам нужен гламурный образ, то носить рубашку следует заправленной в джинсы с обувью на каблуке, дополнив образ аксессуарами.

Гламурный образ

Рубашку на каждый день можете сочетать с узкими джинсами и балетками. Простой и практичный образ для каждого дня.

Практичный образ для каждого дня

Как носить рубашку с шортами

Для любительниц шорт прекрасным дополнением будет рубашка свободного кроя. А белая рубашка будет отлично выглядеть с шортами со стильным принтом. Заправьте передний край рубахи, возьмите небольшую сумочку и стильный летний образ готов.

Модный образ для лета

Не менее интересно смотрится расстегнутая рубашка с топом, сочетать которую лучше с джинсовыми шортами.

Красивое сочетание

Креативные образы с рубашками

С рубашкой можно создавать необычные, креативные образы. Например, придать легкую небрежность своему образу Вы можете, просто завязав рубашку на бедрах или талии. Смотрится оригинально и стильно.

Креативные образы

Не поверите, но строгая классическая рубашка может придать Вам необыкновенной сексуальности и дерзости. Для этого нужно лишь расстегнуть несколько верхних пуговиц, оголить часть спины и плечи. И все, Ваш образ дерзкой львицы готов.

Дерзкий образ

Удлиненная модель тоже нашла свое место в креативе — носить рубашку такую Вы можете на пляже или отдыхе в качестве туники. Интересно и стильно, смотрите сами!

Удлиненная модель

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Как одеваться стильно . Лучшие модные образы

Многие представительницы женского пола часто задумываются о том,  какой стиль одежды подобрать для себя. Поэтому мы  предлагаем Вашему вниманию статью, в которой подробно описывается то, как одеваться стильно, модно и выглядеть на все 100%.. Как одеваться стильно Главная…

Читать полностью
rss