Главная Новости

Bikkembergs - каталог одежды

Опубликовано: 05.09.2018

видео Bikkembergs - каталог одежды

Модные стильные брендовые детские майки для мальчиков

В 1986 году талантливый немецкий  модельер Дирк Биккембергс представил свою первую коллекцию мужской обуви. Успех этой  коллекции придал ему сил открыть линию мужской одежды Dirk Bikkembergs Man



На творчество дизайнера всегда оказывало большое влияние милитари-стилистика, ведь он сам когда-то служил в Королесвкой Армии. Даже в выпущенной в 1993 году женской коллекции Дирк  предпочел легких тканям прочные материалы и кожу. По мнению дизайнера в  каждой женщине есть не только женственность, но и сила, которую не стоит стесняться демонстрировать. 


Купить одежду через интернет.Доставка бесплатно

Мечтой Биккембергса было создать собственную линию мужских джинсов, к которой он приступил только в начале нового тысячелетия.  В 2000 году он представил первую коллекцию Bikkembergs Jeans and Streetwear, в центре которой была уникальная  модель G8.


LAMODA - обзор интернет магазина одежды и обуви Lamoda

По мнению основателя бренда   Bikkembergs  спорт, а особенно футбол,  выражает уникальную позитивную сущность жизни, потому коллекции марки – гимн радости и движению. Умение удачно сочетать кэжуал-стиль и спорт стало отличительной чертой марки и  подарило ей всемирную популярность. Одежду от Bikkembergs носят звезды мирового футбола, например Майкл Оуэн из Реал Мадрид является горячим поклонником бренда и не раз вызывался участвовать в показах.

rss