Главная Новости

Франшизы в Омске

Опубликовано: 05.09.2018

видео Франшизы в Омске

Владелец франшизы аптек «Фармакопейка» перерегистрировался из Омска в Москву

В Омске динамично развивается франчайзинговая сфера, которая проникает в различные сегменты бизнеса: общественное питание, сервис, торговля и производство. В торговых центрах Омска – «Континент», «Мега», «Триумф» - работают популярные франшизы детской одежды Choupette, женской одежды Incity, обуви Kari, нижнего белья Triumth, натуральной косметики Mixit, ювелирных салонов «Линии любви», магазинов настольных игр Hobby Games, товаров для творчества и хобби «Цветной», салонов сотовой связи «Билайн», магазинов чая, кофе и подарков Vintage, кафе быстрого питания Subway, школы футбола «Футболика» и множество других компаний.



У инвесторов Омска особым вниманием пользуются франшизы магазинов одежды, пекарен и фитнес-клубов. Предпринимателям мегаполиса можно рассмотреть оригинальные концепции в сфере развлечений и общественного питания, которые смогли бы внести разнообразие в досуг многочисленных жителей города. Также спросом могут пользоваться франшизы в сферах бытовых услуг населению и в нише авто.


Видеоотзыв о франшизе Ярко5 Омск www.fransh5.ru

Ниже представлен список франшиз для открытия в Омске и области с подробными условиями, преимуществами и отзывами. Оставить заявки на все интересные франшизы можно прямо в каталоге.

rss