Главная Новости

Проект Игры Боевой народ

Опубликовано: 05.09.2018

видео Проект Игры Боевой народ

ВоТ Это Супер Бой!!! Chrysler K GF отжигает!!! Смотреть Всем! ДМБ №28 World of Tanks

Развлекательно-познавательный сайт «Игровой портал Боевой Народ» ( Games.CNews.ru ) — приложение издания CNews.ru. Боевой Народ является постоянно обновляемым интернет-изданием, основная тематическая линия которого — освещение игр для персональных компьютеров.



Games.CNews.ru — путеводитель среди игровых продуктов. Пользователю предлагается большая файловая база с демо-версиями выходящих игр, роликами, патчами, музыкой из игр. Уже на момент запуска на «Боевом Народе» стало доступным больше 10 тыс. скриншотов и заставок для рабочего стола из компьютерных игр, более 2 тыс. читов к популярным играм.


Алчевск под "ЛНР". Игра в домино

На Боевом народе ежедневно:

В базе игр есть возможность просмотреть даты выхода игр по месяцам, проголосовать за любимую игру, принять участие в Окнах-онлайн. Маленькие спортивные и аркадные флеш игры, "стрелялки", головоломки и файтинги. Представлены все хиты Flash — игр: Snowboarder, Pacman и змеи с шариками.

Аудитория проекта:

Опытные пользователи ПК, активные потребители рынка игровых и информационных технологий, заинтересованные в получении своевременной и объективной информации о новинках игровой индустрии, а также — в общем состоянии игрового и компьютерного Hi-Tech сегмента.

Ежедневная аудитория «Боевого Народа» составляет не менее 8 тысяч уникальных посетителей, ежемесячная — 150 тысяч.

Ежемесячно наш сервер выдает читателям не менее миллиона страниц, однако приведенные цифры меняются каждый месяц, так как аудитория находится в состоянии постоянного и стабильного роста.

Подавляющее большинство посетителей — граждане Российской Федерации, проживающие в Москве, в возрасте 17-25 лет.

rss