Главная Новости

Мужские трусы боксеры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мужские трусы боксеры

Мастер Класс Как сшить Трусы Боксёры и Семейные Трусы. Снятие мерок, построение выкройки, пошив

Показано: 205 товаров



Мужские трусы-боксёры, комфортные и практичные, стали популярными практически сразу после того, как их изобрели. Купить их могут и молодые парни, и представители сильного пола в солидном возрасте. Предшественниками этой модели белья были давно знакомые всем семейные трусы. Характерная особенность этого фасона — плотно облегающая форма. Трусы-боксёры практически незаметны под одеждой, их можно надевать даже под узкие брюки. Эта модель подходит также и для купания. Купить стильные боксёрки оптом или в розницу можно в каталоге интернет-магазина «Эллина». Цена продукции представлена на странице с товаром и варьируется в большом диапазоне.


Мужские трусы Боксеры с Китая Алиэкпресс

Что собой представляют

Удлинённые трусы мужские, которые и стали прототипом современных моделей, известны с давних времён. «Семейники», как их ещё называют, похожи на привычные всем шорты. Они свободные, широкие, могут быть разной длины. Для их пошива используются хлопковые ткани с узором или ярких забавных расцветок. Но такой фасон подходит не под каждую одежду. Со временем для мужчин, которые предпочитают удлинённые модели, изобрели боксёры.


Как сшить боксеры. мужские трусы боксеры + выкройка

Мужские боксёрки пользуются огромной популярностью по всему миру. Отличительной чертой нового фасона есть то, что они плотно облегают фигуру. Длина может варьироваться, как и глубина посадки. Преимущества этого белья:

универсальность; практичность; комфортный фасон; неприметность.

Подобрать мужские стильные боксёры можно и для ежедневной носки, и для купания. Удобные и практичные, они не сковывают движений и хорошо сочетаются с узкими штанами. Разные расцветки, однотонные или с узорами также не ограничивают предпочтений клиентов. В каталоге есть бельё с заниженной линией талии или классического фасона. Купить их можно для мужчин разного возраста. Цена на товар может варьироваться в довольно широком диапазоне.

Изготавливаются мужские трусы-боксёры в большей степени из натуральных материалов. Хлопковые ткани хорошо пропускают воздух, впитывают влагу и не нарушают естественную теплорегуляцию. Абсолютно безопасные, они характеризуются гипоаллергенностью и гигиеничностью. Качество материала оказывает небольшое влияние на стоимость продукции, но купить хорошее бельё можно и довольно недорого.

Преимущества сотрудничества

Продажа оригинальной продукции от известных производителей является залогом безопасности и качества товара. Интернет-магазин представляет большой ассортимент продукции, среди которой — возможность заказать мужские стильные боксёры в нужном количестве. Это обеспечивают дополнительную выгоду клиентам.

Выбрать и купить мужские трусы-боксёры можно в любое удобное время в нашем интернет магазине. Продукция доступна для заказа круглосуточно. Цена уже указана на странице с товаром. Более дёшево и комфортно купить качественное нижнее бельё в Москве вряд ли получится.

rss